More

    Звездный проект Потап и Настя Каменских официально распался — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    То, что Настя Каменских и Потап не смогут долго продолжать совместную работу прогнозировал гороскоп совместимости, еще два года назад. Решение о разрыве совместной деятельности стало достоянием общественности только на конкурсе «Песни моря», проходившем в Крыму 25 июля. Именно там Потап представил свой новый проект, без Насти — «Потап и его команда».

    Настя Каменских планирует заняться сольной карьерой и начала работу над новым альбомом. К осени она планирует выпустить свежий клип. Как заявила певица, разрыв с Потапом касается только творческой части, и не затрагивает личные отношения. В отличии от большинства разрывов звездных дуэтов, этот начинается тихо и спокойно, совершенно без скандалов. Это совершенно не значит, что через определенное время не начнется разбор, кто, сколько кому должен денег. Инициатором таких скандалов, обычно, становится тот, кто после разрыва оказывается менее успешен, или совсем выпадает из шоу-бизнеса. Заметить, что в дуэте Насти и Потапа тяжело выделить будущего аутсайдера — обе личности достаточно харизматичны, талантливы и, в отличии от большинства певцов украинской эстрады, умеют петь. Потап обладает отличной «чуйкой» на новейшие веяния в хип-хопе, помимо этого имеет прекрасные организаторские способности.

    У Насти есть грудь и попа, прекрасные, так же, как и ее голос. В сочетании с ее музыкальными и хореографическими данными, это все дает серьезные шансы занять свое индивидуальное место в звездной когорте поп исполнителей. Настя Каменских и Потап по гороскопу являются Тельцами. Ну а гороскоп для Тельцов однозначно предрекает успех в деятельности.

    С точки зрения шоу-бизнеса, подобные разрывы совершенно нецелесообразны — наработано имя, бренд. Дальше — клепать альбомы, планировать гастроли и зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать. Так может продолжаться достаточно долго — Ласковый Май до сих пор дает концерты и поет все те же Белые Розы.

    С точки зрения музыкального роста — это очень правильный шаг. Если музыкант (да и любая другая творческая натура) начинает работать исключительно только на деньги, не позволяя себе экспериментировать, искать новое, то это засасывает и уходит «чуйка» струи, теряется «фишка». В результате получаем безвкусицу типа Ани Лорак или Александра Панамарева (пример не совсем удачен — у них этой «чуйки» не было никогда).

    Будем надеятся, что в результате распада дуэта, мы получим два индивидуальных, высококачественных проекта, способных порадовать отличной музыкой. Так, что осторожно — Потап и Каменских размножаются !!!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox