More

    Знакомства в Казани — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Всемирная паутина заняла столь прочное место в жизни современного человека, что теперь всё больше и больше людей пытаются найти свою половинку в Сети. Чего хотят, заходя и затем регистрируясь на сайтах Интернет-знакомств в Казани? Что за цели у них? Обо всем этом мы поговорим в этой статье. Что ж, начнем с того, что рассмотрим причины, из-за которых человек начинает подумывать о таком способе знакомства, как знакомства через Интернет. Главное место тут занимает причина того, что у современного человека просто-напросто отсутствует время чтобы гулять по паркам, театрам и кино при поиске своей любви. Мы имеем столь дикий ритм жизни, что мы еле успеваем перекусить и вздремнуть, в результате мы имеем типичная ситуация, по типу «работа – дом – работа». Хотя у всех нас есть подключение в Интернет на работе, вот именно это и позволяет уделять время на работе знакомствам. Вторая причина – это то, что люди обычно хотят сначала узнать внутренний мир у потенциального партнера, чем он живет, какая у него работа, какие у него интересы, тем самым заблаговременно обезопасить себя от того, что в будущем двое людей не смогут найти общих тем для разговора, и не найдут точек соприкосновения. Третья причина хоть и не для всех, но всё же существует, — это сомнение человека в себе, в его внешности. Ведь мы зачастую недолюбливаем себя за внешность, нам что-то не нравится, и боимся, что это будущему партнеру может не понравиться. А на сайтах знакомств есть возможность заблаговременно посмотреть фотографию собеседника, конечно, но не исключая случаи умышленной фальсификации фото.  Перейдем к мифам о знакомствах в Сети:

    — Бытует представление, что знакомства в Казани по Интернету – это исключительная прерогатива неудачников. Хочу не согласиться с этим. Посудите сами, согласно статистики средний возраст тех, кто знакомится сейчас в Сети это 25-30 лет, имеющие, к тому же, высшее образование, собственную квартиру и хорошую работу. И что же, разве успешных, общительных людей достигших успеха в жизни можно называть «неудачниками»? НЕТ!

    — На сайтах знакомств знакомятся одни маньяки, которые так и норовят втащить в постель! До чего докатились! – Везде видим врагов. Конечно, доля правды в этом мифе тем не менее есть, она как раз в том, что, знакомясь по Интернету, никто не знает, правду ли говорит о себе наш собеседник, другой раз мы не имеем уверенность, что видим именно его реальную фотографию. Сейчас достаточно большое число мошенников, которые чертовски умело и активно использют не только сайты знакомств, но и социальные сети, чтобы делать правонарушения в сфере мошенничества. Но давайте не будем столько наивными, и, кроме того, — при самом банальном знакомстве, к примеру, на улице или в кафе мы не можем на все 100%быть уверенными, что знакомимся с абсолютно честным человеком, и что он говорит нам только правду о себе. Многие говорят: К чему мне знакомиться по Интернету? Я не собираюсь сразу образовывать семью, не нагулялся ещё! И на этот счёт тоже имеется мнение — заверяю Вас, что на сайтах знакомств в графе «Цель знакомства» совсем не многие отмечают «супружество, рождение детей». Многие знакомятся в Интернете, с целью найти себе друга, подруг для совместных прогулок с детьми, походов в кино и театры, — иными словами знакомства по общим интересам. Кто-то умышленно разыскивает сексуальных знакомств, и этое тоже невозможно назвать вульгарным и запретным. Ах да, совершенно забыли, существуют люди, которым просто-напросто не хватает общения, и они находят хорошего собеседника и слушателя в Интернете.

    В заключение хочется сказать: знакомьтесь, встречайтесь, узнавайте друг друга, как в реалии, так и посредством Всемирной паутины. Но будьте внимательны, и не стоит легковерно полагать, что Ваш собеседник непорочен и чист, доверяйтесь вашему опыту общения с людьми!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox