More

    Живем в уютных интерьерах Ирпеня — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    резвычайно уютный проект жилого массива в Ирпене состоит из троих типов коттеджей.

    Вместе они создают идеальную композицию. Кажется, здесь царит только спокойствие и гармония. Внешним видом домов подчеркнули все прелести загородной жизни.

    Тишина, собственное пространство, легкий и чистый воздух, семейные ценности — все эти важные составляющие присутствуют здесь.

    Каждое из зданий будто существует само по себе, но в то же время не может быть отделено от других. Жилой массив превратился в своеобразный организм, слился с окружающим ландшафтом.

    Первый тип коттеджей выполнен в классическом стиле. Они стоят немного издали от других домов. Шесть коттеджей в современном европейском стиле расположили на сваях над водой. Небольшое озеро отделяет их от третьей части жилого массива — десяти таунхаусов.

    Входная группа в комплекс — это небольшое здание со сквозным проходом через водопад. Он является истоком, который дает начало «горной реке». На ней существует еще три водопада, впадающие в озеро.

    Дом у озера представляется многим в идеальной картине загородной жизни. И чтобы еще более гармонизировать пространство, дома поставили на сваи, что максимально сближает с природой.

    Воссоздать горный ландшафт в Ирпене не составило труда. За счет перепада рельефа, который в результате земляных работ превысил шесть метров, образовались подпорные стены. Чтобы использовать их с пользой, было решено обработать их в виде средиземноморских скал и деревьев. Между ними — пешеходные дорожки, ступени и плавательный бассейн.

    Фасад отделали несколькими типами материалов. Это придало новой застройке естественную органичность. Кажется, будто этот коттеджный городок всегда должен быть здесь — так идеально он дополняет окружающий ландшафт.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox