More

    Желающим посмотреть TV в походе — выбирайте китайский телефон — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Сегодня все чаще в интернете замелькали магазинчики, продающие копии телефонов известных брендовых компаний. В число этоих брендов входят копия Vertu, китайский Айфон и копии Нокии. И слегка отстающие в популярности, но любимые мобильные телефоны в Москве и российской глубинке: копии Cartier, Mobiado, Sony Ericsson и GoldVish. Как правило, эти модели имеют явное сходство с эталонными телефонами. Так в чем же причина их дешевизны? Почему Vertu-оригинал стоит 15 тыс. руб., а копии моделей по 15 тысяч руб.?

    Сначала следует отметить, что выбрав телефон Верту потенциальный покупатель выбирает на «навороты» гаджета, а его положение в обществе. Ведь себестоимость этой модели не такая уж дорогая — а для конечного потребителя эти телефоны стоят очень дорого. Это и взяли на вооружение быстрые китайские производители, производящие копии этих дорогих аппаратов. Внутренняя начинка давно изучена, дизайн и функционал придумали давно до них — сделать копию с этих брендовых моделей и поставить низкие цены для продажи на западные рынки.

    А как же реагирует на это потребитель? Такие предложения на рынке конечно же радуют своих покупателей — специально для тех потенциальных потребителей, кто желает приобрести себе имиджевый телефон, но не собираются за телефон выкладывать 150-250 тысяч рублей и рассчитаны, в первую очередь, такие телефоны. Жители Поднебесной оказались правы — число покупателей дорогих копий растет с каждым днем.

    К этому сектору имиджевых моделей относятся и копии Картье, ГолдВиш и Мобиадо. В последней, доподлинно известно, встроена электроника от Nokia, такие заявления подтверждают сведения о качестве этих моделей. Кроме того, защитные сапфировые панели дадут телефону прослужить, к радости купившего, очень долго.

    Если говорить про тех потребителей, желающие купить китайский iPhone, основной движущей силой в покупке будет не гламурный блеск, а хороший маленький компьютер, реализуемый в аппарате, показ слайдов и видео на 3-дюймовом экране, способность загружать различные интернет-приложения и не только. Немаловажный факт — в реплики айфонов встроен аналоговый TV в форматах PAL/SECAM, да-да, обычный аналоговый телевизор, с таким гаджетом можно просматривать TV везде, куда бы вы ни поехали. И еще одна немаловажная деталь, характеризующая большую часть китайских сотовых — это телефон с двумя сим картами. Необыкновенно практично — две симки в одном мобильном, с возможностью работы одновременно двух sim’ок.

    Купил и я себе столь полезный мобильник, включены sim-карты для дома и офиса отдельно — стало очень удобно определять, кто хочет меня услышать: грозный шеф или друзья зовут на вечеринку. В выходные сим-карта для работы деактивируется (для этого не нужно вынимать sim-карту, выключение происходит через команды телефона) и это позволяет мне просто на «раз-два-три» исключить в выходные какие-либо рабочие звонки. Так гораздо лучше стало:). Есть вопросы? Звоните — +7 (925) 885-2252.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox