More

    Зарабатываем на Форекс и осуществляем любые Ваши желания и капризы! — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Началось все совершенно внезапно, я был на своём рабочем месте и в отсутствие клиентов бродил по Интернет. Ходил с определенной целью: искал сообщения о том, кто как и где может зарабатывать денег. Увлекали меня совершенно все варианты заработка, поэтому находил информацию о работе в свободное время дома, о заработках в инете, о том кто каким бизнесом занимается или занимался, в общем все, что связано с пополнением своего кошелька. И вот поиски стали не напрасными, нашел статью о валютном рынке Forex( дальше везде Форекс) и понял — это однозначно то, что мне нужно — кроме всего прочего web-сайт написан так, чтобы форекс начинающим было уютно. Спекуляции на рынке валют — купил доллар по заниженной цене, избавился по очень высокой, разницу уже положил себе в карман, или ровно наоборот. Все легко и просто, торговать можно абсолютно в любое время суток, все дни кроме выходных, занимаясь этим дома. «Это именно то, что нужно », подумал я, опять же, работая на основной работе сменами два дня через два, у меня были возможности заниматься торговлей не только по ночам, но и на работе в свободное от главной работы время.

    Полный энтузиазма я принялся перебирать все веб-сайты, связанные с Форексом, читал толковые материалы, изучал аналитика форекс, регился в больших справочниках и исследовал все темы и комментарии и вот через некоторое время, «картина маслом» в будущем всем необходимым обеспеченной, самостоятельной жизни уже засела в моем мозгу и не собиралась оттуда исчезать.

    Только представь, ты сам себе шеф, над тобой нет начальников, ген. директоров также и наоборот — подчиненные тебя не достают. Тебе не надо рано вставать, ехать по пробкам на работу, выслушивать там скучных клиентов, отвечать на звонки по телефону, выполнять поручения шефа. Проснулся только тогда, когда захотел, а не будильник разбудил тебя, не торопясь перекусил булочкой с чашечкой ароматного кофе, вышел на балкон, вздохнул грязного от смога воздуха большого города и понял : так дальше жить нельзя! Хватит травить свои молодые легкие этой гарью, нужно всенепременно, просто безотлагательно купить домик на природе, где-нибудь на теплых островах. Самое главное сделано — новая цель намечена и ты идешь в квартиру, открываешь свой ноутбук, заходишь на торговую площадку, минут двадцать изучаешь ситуацию на рынке, совершаешь пару сделок, выставляешь тейк-профиты, стоп-сейлы и… все, осталось только примерно посчитать когда, через какое количество месяцев, а может быть недель, или если достаточно повезет, дней ты сможешь подарить себе этот самый коттедж где-то на Мальдивах. И, что самое главное, что это возможно! Немного упорства, труда, небольшого багажа знаний и твоя цель станет не так далеко.

    Выбрать в качестве брокера решил надежную структуру — финансовую группу ЛАЙФ — откровенно говоря, просто был удивлен их дальновидностью и наличием уже готовых решений для клиентов. С самого начала решил — на Форекс демо-счет выделю семь дней, а затем сразу в бой. Потом решил подразобраться и сейчас я делаю сделки каждый день, и уже не сильно представляю свою жизнь без Форекс.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox