More

    Выставка ювелирных часов на морвокзале в Одессе — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

     Одесса. Морской вокзал. Именно здесь, в морских воротах города, с 8 –по 11 декабря проходит  международная выставка ювелирных изделий и часов. Можно сказать, что событие прошло в нужное время и в нужном месте и его не обошли вниманием ни мировые бренды, ни посетители. Единственный минус выставки можно отнести к ее организаторам, они явно просчитались с площадью выставочного зала, и иногда казалось, что он просто не в состоянии вместить всех гостей.

    Представленные ООО «Имидж Тайм» изделия известного часового бренда 01TheOne (Германия) покорили сердца посетителей. Каждый из нас старается выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность. Именно для этого, для подчеркивания своей индивидуальности и предназначены бинарные led часы и аксессуары от 01The One имеющие неповторимый, а зачастую и эксклюзивный дизайн.

    Разнообразие моделей и решений вызвали интерес не только у молодого поколения и любителей новинок, а практически у всех возрастных категорий населения, людей различных профессий и национальностей. Достаточно неожиданным и радостным для нас событием явилась востребованность ВСЕХ представленных моделей светодиодных led часов! И если кто-то хоть на мгновенье задерживал взгляд на витрине, то уже не мог уйти без покупки! Led Часы покупали не только посетители выставки, но и их родственники, друзья, коллеги которые специально приходили для этого на выставку.

    Многие участники выставки, сначала просто из любопытства подходили к нашему стенду и интересовались продукцией. А потом не могли сдержаться, чтобы не купить такую прелесть и порадовать себя любимого или приобрести подарок для близкого человека.

    Идти в ногу со временем, может этого действительно не достает нашей стране на пути к Евроинтеграции. Давайте вместе преодолеем этот барьер и еще на одну ступеньку станем ближе к успеху, к признанию во всем мире!

    ООО «Имидж Тайм» желает успехов всем своим клиентам и гостям, и до скорых встреч, ведь в ближайшем будущем нас ждут новые коллекции, новые выставки и ваша признательность!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox