More

    Все о том, где найти свежие новинки мультфильмов и интересные книги, или как развлечься не выходя из дома — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Помните героя всем известной советской комедии «Ирония судьбы», который утверждал, что мы прекратили совершать сумасшедшие поступки, давно забыли, что такое романтика? Может быть, в чем-то он прав? С малых лет, с детского сада, с младших классов в школе ребятишкам прививают прагматичность и материалистичность, взывают трезво смотреть на окружающий мир. Безусловно, это необходимо, но иной раз становится немного грустно.

    Для чего идти на улицу с друзьями или купаться в ближайшей реке, если можно пообщаться с друзьями в соцсетях? Для чего покупать новые интересные книги с хрустящими листами, когда существует возможность скачать электронные книги бесплатно? Какой смысл посещать кинотеатр или более того возвращаться в такой пережиток прошлого, как театр, если можно без труда, не выходя из дома и не вставая с дивана, посмотреть онлайн фильм, найти новинки мультфильмов или скачать новые фильмы?

    Причем этой романтики не стало не только для взрослых. Шестилетние дети, еще плохо читающие, уже вполне хорошо чувствуют себя за ПК мам и пап или старших братьев и могут сами отыскать во всемирной паутине новинки мультфильмов.

    Более того, родители тех же детей — в целях воспитания или же из-за нахлынувших ностальгических чувств по советской юности — стараются отыскать и скачать русские мультфильмы на лучших же сайтах, таких, как dislink.ru, к примеру. Подобное хранилище книг, разнообразных фильмов и мультфильмов – самое лучшее, поэтому адрес мы бы советовали добавить в избранные. Книги: детективы, классику, новинки фэнтези, исторические; популярные журналы и различного жанра музыку, зарубежные мультфильмы – все это можно найти и скачать на интернет-ресурсе.

    Естественно, не придется делать безумных поступков, прыгать под дождем или кричать под окнами единственной. Зато можно приятно провести скромный семейный вечер с любимой электронной книгой или интересным фильмом на мониторе ноутбука. К сожалению, романтика рано или поздно проходит, и на ее место приходят стабильность, спокойствие и уверенность в людях и вещах, которые находятся рядом с нами день ото дня.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox