More

    Вложения в акции доходны и опасны — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Как получить на акциях фондового базара? Правда совсем элементарно. Необходимо отыскать честного брокера (купца значимыми бумагами) и верно избрать промоакции. Вот фактически и все. Изюминка данного вида вложений содержится в том, будто ежели все перечисленное выше изготовить ошибочно, разрешено никак не получить, а утратить. При этом время от времени в том числе и всю необходимую сумму вложений.

    Вложения в акции доходны и опасны. «Средства» выясняли, как ухитриться получить на фондовом базаре никак не наименее 25—35% годовых, никак не продуть целый исходный основной капитал и никак не остаться в долгах пред брокерами.

    Приведем обычный образчик. В середине апреля данного года у 1-го из друзей создателя появилось непреодолимое хотение приобрести промоакции «Центрэнерго» — одной из водящих «голубых фишек» ПФТС (Фондовый рынок). Истрачено на наверное было 50 тыс. гривен (сообразно стоимости 3,95 гривен из-за 1 промоакцию).

    В истоке октября, как скоро стоимость одной промоакции «Центрэнерго» поднялась по 5 гривен, молодой игрок реализовал все наличествующие промоакции и получил заработок распорядка 13,3 тыс. гривен, либо 26,6%. Истина, опосля уплаты всех комиссий и налогов прогнозируемая выручка сократилась на тридцать процентов — с 13 300 гривен по 8805. Но из-за таковой маленький срок на гривневом депозите он сумел бы получить никак не наиболее 4 тыс. гривен (и то при совсем интересной ставке — 16%).

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox