More

    Вкладыш в ванну легкий, надежный метод реставрации ванн. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Трудно неценить роль ванной комнаты в нашем жилье. Ванная — это комната для личной гигиены, место расслабления по окончании трудного рабочего дня. Все мы с огромным удовольствием плескаемся в ванне, возвращая себе бодрость после бесконечных долгих будней. Для лучшего расслабления все в ванной должно гармонично дополнять друг друга, начиная от цвета плитки до сантехники. Естественно, основным атрибутом ванного помещения считается ванна. Акриловые, металлические, чугунные, — рынок представлен огомным выбором ванн на любой изысканный вкус с различными функциями, но не всегда ванная комната способна поместить ванну мечты.

    Зачастую в старых домах размеры ванных комнат шести кв. М. , так как же быть, если повидавшая виды эмаль ванны износилась или испещерена паутиной трещин? Также ванна в домах может быть вбетонированна в полили стену, — в таких случаях замена ванны заканчивается капитальным ремонтом всей ванной. К расходам на ремонт ванной, добавляются траты на покупку и доставку приобретенной ванны, демонтаж и утилизацию отслужившей, — а всего-навсего то и хотелось, чтобы ванна приобрела опрятный вид.

    Имеется менее трудоемкая и более быстрая альтернатива, — это реставрация ванны способом «ванна в ванну». Кроме нового облика, после реставрации методом «ванна в ванну», старая ванна получает и целый ряд дополнительных качеств. По окончании реставрации ваша старая ванна сохраняет все сильные стороны железной и акриловой ванн. От чугунной ванны достаются такие достоинства, как стойкость, долговечность, а покрытие из акрила приятно на ощупь, обладает антибактериальными свойствами и без труда поддается чистке.

    Стоит также выделить быстроту и надежность монтажа акрилового вкладыша. Весь процесс восстановления занимает всего-навсего пару часов, помимо этого он абсолютно безопасен. Начинается он с обработки лицевой поверхности отслужившей ванны, а также удаления системы слива и перелива и, мешающей реставрации, кафельной плитки. После сушки поверхности ванны наносится особый состав который входит пена и отвердитель. На подготовленную ванну плотно надевается акриловый вкладыш, монтируется сливная система, и ванна заполняется теплой водой. Потом, между акриловым вкладышем и ванной на плотно к стене накладывается новый кафельный или сделанный из пластика уголок. В данном состоянии отреставрированная ванна должна отстояться восемь часов, снимается защитная прозрачная пленка, после чего вы удивитесь красотой и сиянием обновленной ванны.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox