More

    Ветеринарная клиника — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

        Уважаемые любители животных, мы хотим напомнить Вам о том, что у Вашего питомца могут возникнуть всевозможные проблемы со здоровьем, ну к примеру зуд и это в первую очередь сигнал какого-либо дерматологического заболевания, либо насекомые. Все это мешает не только животному, но и его владельцам. Известно, что некоторые болезни могут передаваться от собак и кошек людям, что создает дополнительный риск.

        Дерматология (диагностика и лечение болезней кожи) является одним из ведущих направлений деятельности ветеринарной клиники, ветеринар вао проведет все необходимые процедуры для лечения этого недуга.

        Мы представляем целый комплекс и работаем круглосуточно.

        Наша клиника имеет одну из лучших ветеринарных лабораторий и учебный центр подготовки специалистов, располагает таким же набором диагностических и лечебных возможностей, как и зарубежные академические ветклиники высокого уровня. У нас можно оперативно сделать УЗИ, рентген, имеется в наличии современное лабораторное оборудование, эндоскопы, приборы для мониторинга и электрокардиографы, аппараты искусственной вентиляции легких, стационарное обеспечение для тяжелых больных.

        Прфессионалы клиники ветеринар королев готовы решить любой вопрос владельца животного, будь то несложная процедура, такая как кастрация кота, стерилизация кошки, вакцинация собак и кошек от инфекционных заболеваний или сложные, редкие болезни собак и кошек, в лечении многих из которых наша ветклиника накопила богатый практический опыт.

        Мы дорожим своей репутацией, а это — готовность в любое время суток оказать помощь животным с использованием высоких профессиональных стандартов ветеринарной медицины; эффективные методики лечения, гарантирующие высокое качество и многое другое.

        Мы активно сотрудничаем со своими коллегами из разных ветеринарных клиник в Москве, с региональными ветеринарными лечебницами, используем зарубежный опыт. Ветеринар марьино проходит специальное обучение, постоянно повышая свой профессиональный уровень, посещая лекции российских и зарубежных образовательных учреждений.

        Вас не оставит равнодушным уровень профессионализма и широкий охват заболеваний, с которыми имеет дело наша ветеринарная клиника.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox