More

    Вебмани монетизирует украинский трафик — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Веб Мани прочно держит второе место после Яндекс Денег в России, и является очевидным лидером в Украине среди электронных платежных систем. И не играет роли, из каких источников поступают деньги на кошелек — от заработка на сайте, продажи ссылок, или вы продаете препараты для улучшения эрекции сиалис . Коль у пользователя присутствует кошель Вебмани и туда поступают средства — это продвинутый пользователь сети, сполна расположенный совершать онлайн-покупки.

    Именно для подобных обознаных интернетчиков, компания WebMoney предоставляет возможность получить хороший лишний доход.
    Пока что это относится лишь Украины.
    Партнерка, позволяющая зарабатывать на плате за мобильную связь, кабельное телевидение и доступ к интернету, достаточно просто настраивается и внедряется на сайт. Работает все на базе Джава-скрипта.
    Необходимо взять на учет, что представлены к оплате все основные операторы мобильной связи Украины, что машинально делает любого украинского пользователя возможным клиентом. Другими словами —

    весь украинский посетитель автоматически является целевым и и следует ожидать, что будет прекрасно давать заработок.

    Для того, чтобы начать работу с партнерской программой от WebMoney достаточно просто зарегистрироваться в системе и создать U-кошелек. Требований к уровню атестата не предъявляется. Требования к сайтам выдвигаются такие же, как и везде — нет зоофилов, эротики и насилия, хотя, на практике это проверять будет нереально. Значит, интернет-аптека, предлагающая дженерик сиалис вполне может осуществлять оплату сотового телефона.
    Вслед за регистрацией в системе ВебМани, появляется возможность корректировать внешний вид виджета, получить код и установить у себя на сайте.

    Главное меню рекламного модуля содержит разделы

    • Мобильная телефония
    • Доступ к Интернету
    • Оплата услуг телевидения
    • Хостинг и домены
    • Телефония
    • Торговля

    На сегодняшний день отлично заявлены продавцы в категории «Сотовая связь». Фантастический потенциал заложен в разделах «Хостинг и домены». Ну а категория меню «Магазины, продукция» способен поднять бум среди украинских онлайн торговцев. Пока что там разместилась только косметическая фирма Орифлейм.
    Партнерка WebMoney привязана к сайту укрбайком, который, предоставляет возможность провести банковские платежи, уплатить штрафы ГАИ, проплатить компанию в Гугл Адвордс, оплатить авиабилеты. Еще на сайте размещены категории Оплата билетов, ЖКУ, Магазины, Софт, Лотереи, Цветы и подарки, Коды пополнения и другое. Скорее всего возможно, что ряд услуг, постепенно, перейдут в партнерскую программу.

    ВебМани, имея долговременный опыт в осуществлении онлайн платежей, располагая авторитетом в украинском интернете и часто становлясь гарантом безопасности сделок, имеет возможность задавить небольшие, молодые украинские партнерские программы такие как Якабо, или аукцион аукро.

    Будем надеяться, что партнерская программа от ВебМани будет успешна и позволит полноценно зарабатывать на украинском трафике.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox