More

    Веб-дизайн и разработка сайтов в Армении — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Очень многие предприниматели не воспринимают важность вебсайта как маркетинговый или рекламный продукт,  и поэтому рыночная конкуренция становится все более жесткой. Для них конечно же не легко понять, зачем тратить крупные деньги на создание интернет магазинов.

    Сегодня  корпоративный веб сайт – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с клиентами, более, с потенциальными клиентами, и еще обработке заказов и передаче информации

    Просто имет вебсайт и ждать клиентов, это неправилно, здесь тоже нужно бороться за лучшее. Чтобы заинтересовать клиента, хоть и в виртуальном мире необходимо создать хороший, профессиональный Интернет-сайт.

    Дизайн сайта, навигации и структуры сайта, лого для сайта, продвижение и реклама сайта, правильно выбранный хостинг и еще много важных параметров надо учитывать при изготовлении сайта.

    Основная цель каждого сайта сделать так чтобы каждый посетитель воспринимал тот факт, что веб-сайт сделан специально для него, а не с целью побольше заработать. Каждый деталь на вебсайте должен быть разработан так профессионально и грамотно, чтобы с первого взгляда оставался в памяти посетителя, просматривающего не один десяток интернет-сайтов в день.

    При создание вебсайтов, сначала нужно выяснить, какие цели и задачи должен он удовлетворить. Существуют такие основные виды:

    — визитка

    — корпоративный ресурс

    — информационный портал

    — Интернет-магазин

    — промо-сайт

    И еще необходимо определить целевую аудиторию сайта. Только после этого дизайнер придумывает общую концепцию сайта, при этом очень важно прямое взаимодействие с заказчиком. Это облегчит дальнейшие конфликты между партнероми. А создания привлекательного и необычного дизайнерского решения всегда вдохновляет  обе сторон.

    Процесс разработки сайтов проходит через следующие этапы: — разработка технического задания; — структруирование сайта;

    — разработка навигации станиц

    web -сайта; — разработка дизайна сайта; — верстка дизайна сайта; — разработка контента сайта; — прораммирование; — создание админбазы; — тестирование проекта на предмет ошибок. — размещение сайта в интернете;

    — регистрация

    web-сайта в поисковиках;
    — продвижение сайта в сети.

    Хороший веб-сайт должен быть:

    ·         Легким

    ·         Удобным в использовании

    ·         Динамичным

    ·         Содержательным

    ·         и, да, привлекательным!

    Если Вам всё ещё интересно и Вы заинтересованны в ознакомительной информации по созданию сайта Добро пожаловать веб-сайт Импрешн Веб Студио и ознокомтесь с нашими услугам. Профессиональная веб-студия поможет Вам получить тот «облик», который необходим для достижения Ваших бизнес-целей, определить ключевые моменты при разработке концепции сайта, который будет соответствовать Вашему корпоративному стилю, определить задачи и цели разработки и функционирования вашего корпоративного сайта.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox