More

    В Киеве идет строительство крупнейшего в Европе объекта со встроенным Многоярусным Автоматическим Паркингом на 100 машиномест — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В Киеве интенсивно идет строительство объекта со встроенным Многоярусным Автоматическим Паркингом на 100 машиномест.

    Учитывая применяемые технологии и размеры Многоярусного Автоматического Паркинга — МАП, можно отметить, что на данный момент не существует аналогов такого паркинга не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья.

    Объект класса «А+» с подземным Многоярусным Автоматическим Паркингом тип «Шатл – Best Parking» на 100 машиномест планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2012 года, — сообщает директор компании «ПаркМатик», являющейся эксклюзивным представителем Южно-Корейского производителя автоматических парковочных систем в Украине. На данный момент это крупнейший роботизированный  паркинг в Европе.

    «Шатл» — на сегодняшний день самый быстрый, высокотехнологичный и прогрессивный Многоярусный Автоматический Паркинг.

    Принцип работы системы «Шатл» основан на взаимодействии вертикально двигающихся подъёмников и горизонтально перемещающихся роботизированных транспортеров, производящих парковку автомобилей в ячейки многоярусной металлической конструкции. Такая парковка производится в автоматическом режиме, без участия человека.

    Высокоскоростная работа паркинга достигается за счет использования новейших разработок программно-аппаратного комплекса и применения технологии дистанционной передачи сигнала, без использования кабелей. Это позволяет устанавливать несколько роботов на одном уровне для парковки и выдачи автомобилей одновременно из нескольких паркомест, что сокращает максимальное время парковки/выдачи автомобиля до 50-90 секунд — это лучший показатель в мире для данного типа оборудования.

    Данный вид паркингов оснащен современными системами безопасности, что обеспечивает высокий уровень надёжности и делает процесс парковки быстрым, легким и комфортным. Несанкционированный доступ в автоматизированный паркинг исключен.

    Со слов представителя ООО Паркматик – Многоярусный Автоматический Паркинг (МАП), строительство которого было начато в этом году – поднимет на принципиально новый уровень строительство паркингов в Украине в целом, и это единственный способ справится со столь актуальным вопросом нехватки паркомест, особенно в густонаселенных городах — миллионниках.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox