More

    Увеличиваем тиц и pr — статья №2 — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Увеличиваем тиц и pr — статья №2

    Автор публикации: gerrard · Просмотров: 39

    Мы продолжаем цикл статей о увеличении тИЦ и PR сайта. В этой статье мы разберём ещё несколько способов, которые будут полезны вам в этом нелёгком деле.

    2) Сабмит статей в каталогах статей.

    Что же это за способ такой? По – моему это один из самых лёгких способов увеличения «пузомерок» вашего сайта.

    Здесь всё просто – вы пишите тематическую статью и добавляете её в каталог статей, но при этом расставляете от одной до трёх ссылок на свой сайт в тексте статьи. Многие блоггеры использовали и до сих пор используют этот способ. Например, Юсуф Губайдуллин выложил на свой блог около 120 таких статей.

    Кроме того, вы можете делать обмен статьями с сайтами близкими к вашей тематике.

    3) Доски объявления, ответы на форумах, посты в комментариях:

    В web — пространстве есть достаточное количество досок объявлений, с помощью которых вы можете выставить любое своё сообщение, в котором можно поставить ссылку на ваш сайт. Думаю с досками всё понятно.

    Что касается форумов, то это большая отдельная тема. Вы только представьте сколько есть различных разделов, где вы сможете разместить ссылку на свой сайт. Один из примеров – оценка сайта, но только не стоит перегибать палку – ни в коим случаи не используйте программу «Хрумер», ведь из – за спама ваш сайт может попасть под поисковый бан – это в худшем в случаи, а в лучшем вы потеряете весь ваш тИЦ. Так что не поленитесь и сделайте всё на совесть, в конце концов вы делаете это для себя!

    Посты в комментариях иногда тоже приносят свои плоды, но прежде чем оставлять комментарий прочитайте статью, не думаю, что на комментарий с текстом: «Классная статья, а тут еще круче» кто – то нажмёт, да и это если этот комментарий пройдёт модерацию.

    Ну вот и подошла к концу еще одна статья о увеличении «пузомерок». А в следующей статье вы узнаете как с помощью обмена ссылками можно увеличить данные показатели.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox