More

    Улыбка продлевает жизнь! — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    С целью укрепления нашего душевного состояния, опытные психологи рекомендуют чаще шутить и улыбаться. Совершенно очевидно, что просто так, по желанию смеха из себя не «выдавить».

    Поэтому старайтесь чаще смотреть комедийные передачи (как вами давно любимые, так и что-то новое) в симейном кругу или с друзьями. Очень часто на таком совместном сеансе многие не только смеются над шутками, но и, чувствуя себя в «своей тарелке», сами начинают шутить — анекдоты и афоризмы рождаются прямо на глазах! В дружеской компании всегда веселее!

    Чаще шутите над собой и другими, но, конечно же, делайте это по-доброму, без сарказма. Можно шутить над различными привычками друзей, знакомых и сослуживцев, только делайте это деликатно и старайтесь никого при этом не обидеть.

    Регулярно посещайте веб-ресурсы с анекдотами, шутками, приколами, смешными картинками и всевозможным юмором. Лучшим из найденного советуем поделиться со своими знакомыми, друзьями и коллегами, а оказавшись в компании близких людей, не забудьте удивить всех веселым афоризмом и рассказать новый анекдот. Не забывайте также о веселых историях из жизни, в которых вам или вашим знакомым пришлось побывать. Подобные истории несомненно всех развеселят, вызовут радость и поднимут всем настроение. В том случае, если вы более склонны к рисункам, то рекомендуем вам просматривать веселые картинки, (на большинстве юмористических ресурсов подобные изображения присутствуют в изобилии!). Которые потом можно послать по электронной почте, или с помошью социальных сетей вашим знакомым и близким. Если у ваших друзей неплохое чувство юмора, они наверняка оценят подобный сюрприз и вероятно отправят вам что-то в ответ — ведь каждому приятно получать приятные сюрпризы, тем более, когда это исходит от друга или близкого человека.

    Периодически пробуйте свои таланты в каких-то интересных вам сферах деятельности, находите для себя новое увлекательное хобби, а также развивайте и приносите интересные аспекты в уже существующие захвата. Не секрет, что интригующее и неизведанное несомненно добавит в вашу жизнь веселья и положительных эмоций.

    Всегда радуйтесь и розвлекайте близких, так как, отдавая радость людям, мы взамен получаем от них веселье и смех, приумножены многократно! 

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox