More

    Уход за волосами, чистка лица, термолифтинг в студии красоты «Анима» — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Основной специализацией салона красоты Анима является оказание широкого спектра услуг по уходу за волосами, кожей тела и лица, а также аппаратная косметология.

    В своей деятельности по профессиональному уходу за волосами и кожей головы мы применяем самые современные разработки и методики от четырех знаменитых косметологических фирм мира: Альтерна (Alterna), Sebastian (Себастиан), Kusco Mirthy, Фитолоджи (Phytologie).

    Использование новейших систем и современных уникальных лечебных комплексов по уходу за волосами от этих признанных мировых лидеров в области косметологии – это гарантия люкс ухода для Ваших волос и того, что Ваши волосы всегда будут роскошными.

    Спектр наших услуг по уходу за волосами состоит из лечения волос; восстановления волос; укрепления волос; увлажнения волос; окрашивания волос; мелирования; колорирования; наращивания волос; наращивания ресниц и др.

    Профессиональная косметология — второе направление деятельности студии красоты «Анима». Базовые косметические линии, которые используются нашими косметологами — это Maria Galland (Мария Галланд), Аура Шаке (Aura Chake) и Холи Ленд.

    У нас Вы сможете воспользоваться следующими косметологическими услугами: очищение кожи лица; механическая и УЗИ чистка лица; массаж лица; удаление папиллом; электрокоагуляция; пилинг (механический, химический, гликолевый, УЗИ); татуаж (бровей, губ, глаз, век, перманентный макияж); визаж; уход за руками; уход за ногами; наращивание ногтей.

    Также в «Аниме» Вы сможете воспользоваться широким спектром аппаратной косметологии. Здесь и Jet Peel — аппарат для газо-жидкостного увлажнения кожи, и чудо-аппарат Toplaser с насадкой Термолифт, и Biocell — уникальный аппарат для борьбы с целлюлитом, и Термаж (Thermage) — запатентованная технология, позволяющая воздействовать на глубокие слои кожи радиочастотной энергией.

    Используя всю эту современную аппаратуру, наши косметологи проводят следующие процедуры: вакуумно-роликовый массаж; коррекция фигуры; безоперационная подтяжка кожи; лимфодренаж; безоперационный лифтинг; термолифтинг; фото эпиляция; фотоомоложение; микротоки.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox