More

    УЦ ПРАКТИКУМ курсы для начинающих бухгалтеров с нуля курсы бухгалтерии изучение бухучета в Киеве отзывы курсы бухучета курсы на бухгалтера с нуля обучение курсы по бухгалтерскому учету — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    362-76-63, 067-729-28-01.Консультации без выходных.

    http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2

    Как проходят наши занятия по бухучету?  Это методика преподавания «Три в одном» = Лекции (устные и письменные) + одновременное заполнение бланков и отчетов  на бумаге +  заполнение бланков и отчетов в 1С Бухгалтерия 8.2. + составление отчетности по своим данным в конце курса».

    Понятно, что обзванивать все курсы Киева это долго и часто возникают сомнения, будет ли преподаватель практиком! Именно поэтому мы приглашаем Вас на первый бесплатный урок, где Вы сможете познакомиться с преподавателями и понять, как проходит обучение.

    Обратите внимание, что каждому ученику БЕСПЛАТНО выдается книга и диск «1С: Бухгалтерия 8». Каждый ученик имеет бесплатный доступ в базу ведущих бухгалтерских журналов, которые мы подписываем. Все преподаватели – практикующие главные бухгалтера, которые регулярно посещают семинары и следят за последними изменениями в законодательстве.

    Современный директор или главный бухгалтер уже не спросит у Вас на собеседовании: «А  какие курсы бухучета Вы  окончили?». В наше время руководители хотят видеть уже готовых специалистов, поэтому  Вас просто спросят «А что Вы умеете? А знаете ли Вы 1С?» А некоторым ученикам даже знание программы Лига Закон будет преимуществом при принятии на работу»

    БУХУЧЕТ С НУЛЯ + 1С 8.2.+  ГЛ .БУХГАЛТЕР ,  1С Бухгалтерия 8.2.

    УЧЕТ СПД-УПРОЩЕНЦЕВ В 2012 ГОДУ (как вести единый налог).

    ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗНАНИЙ по бухучету + 1С 8.2. с нуля. Курс для тех, кто уже изучал бухучет на практике.

    ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, МСФО

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox