More

    УЦ Практикум — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Задумывался ли ты на чем заработать во время кризиса? Для начала подумай, какие специалисты нужны всегда? Могу точно утверждать, что ИТ-специалисты, WEB – разработчики, сеошники – люди, чьи зарплаты могут достигать несколько тысяч долларов в месяц. Но чтобы дойти до такого уровня, нужны знания и минимальный опыт в этом направлении. Знания можно получить на курсах. Сейчас это самый выгодный вариант – учат в короткие сроки, на практических примерах, на современном оборудовании. Поэтому об обучении в институте сейчас вообще речь не идет. Многие после таких курсов становятся фрилансерами и по ходу жизни продолжают заниматься самообразованием.

    Самое главное правило для тех, кто только начинает свою карьеру в данном направлении – не начинать из далека, а тем, кто уже «в теме» – не стоит останавливаться на достигнутом долгое время. Следуйте этому простому правилу, и на каждого из вас найдется свой работодатель (а возможно и не один).

    Курсы системных администраторов в УЦ “Практикум» дадут Вам самые новые знания в таких направлениях:

    Системный администратор Windows Server 2008 R2/ Windows Small Business Server

    Сетевой администратор CISCO

    Системный администратор FreeBSD

    Администратор серверов Asterisk (IP-телефония)

    Администратор баз данных Oracle

    Администратор 1С:Предприятие 8.2

    Программист 1С:Предприятие 8.2

    Если Вы желаете посвятить себя интернет-технологиям, к вашему вниманию предложат следующие курсы:

    Курс «Поисковая оптимизация сайта» (SEO-раскрутка сайтов)

    Курс «Интернет-маркетолог»

    Курс «WEB-программирование»

    Курс «Создание сайта самостоятельно на Joomla!»

    362-16-18, 050-322-15-13.Консультации без выходных.

    http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2 (близко от метро)

    *362-16-18 УЦ ПРАКТИКУМ, компьютерные курсы киев, компьютерное обучение, курсы системных администраторов Windows Server 2003 2008, отзывы Практикум, курсы сисадмина, администрирование и программирование 1С, обучение программированию, курсы по программированию и администрированию 1С, курсы программирования 1С левый берег, курсы по раскрутке сайтов СЕО, курсы по продвижению сайтов SEO, курсы по оптимизации сайтов, seo-оптимизация сайта, инженер цифровых АТС (Asterisk ), IP-телефония на базе Asterisk; курсы Oracle, курсы администраторов Oracle, курсы администраторов баз данных , WEB-программирование HTML, CSS, Javascript, PHP, Mysql, сайтостроение, интерне-маркетинг, интернет маркетолог курсы.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox