More

    Торги в Японии — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В нехорошем фоне значимым регрессом отметились японские экспортеры. Фаворитом понижения замерз деятель электроники Hitachi, его промоакции свалились в стоимости в 9,6%. В «красноватой» участку еще закончились аукцион и про фирм Nikon и Canon, занятых созданием числовых видеокамер. Их котировки сообразно результатам сессии спустились в 9,6% и 3,7% поэтому.

    В «минусе» еще очутились котировки водящих автопроизводительных концернов Державы всходящего небесного светила. Акции фаворита ветви Toyota Motor свалились в стоимости в 3,7%, а его соперников Honda Motor и Nissan Motor — в 3,6% и 3,2% поэтому. Более значимым регрессом отметилась фирма Mitsubishi Motors — ее документа сообразно результатам торгашеского дня упали в цене в 5,1%.

    Не считая такого, отрицательная желание имелась закреплена в экономическом секторе. Фондовый рынок. Промоакции наикрупнейшей пластиковой системы в Стране восходящего солнца Mitsubishi UFJ свалились в стоимости в 3,4%, будто и ее соперника Mizuho. Значимые документа еще 1-го адепта «великий трехрублевки» японских банков Sumitomo Mitsui упали в цене в 3%.

    Сообразно результатам продаж 18 мая 2012г. указатель Nikkei свалился в 265,28 пт (-2,99%) — по 8611,31 пт. Установка бакса к иене погрузился приблизительно в 1,10 иены сообразно касательству к установке предшествующего торгашеского дня и собрал в закрытии продаж 79,24 иены/долл.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox