More

    Теперь мы знаем, как восстановить фотографии с карты памяти без труда — в этом нам сможет помочь программа Starus Photo Recovery. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Без сомнений, в такой ситуации был каждый. У Вас был трудный день кропотливой работы, а в конце дня удалили старые документы и ненужную информацию: так поступают большая часть людей, следя за чистотой рабочего стола или экономя место на флэшке и ПК. И вот вы открываете нужный файл, а там совсем ничего нет. Как это произошло? Наверное, и сами не заметили, когда вы стерли этот документ. Ну и дела, и как восстановить удаленные файлы? Не спешите огорчаться! Для того, кто хочет не думать о защищенности документов, есть программа Starus File Recovery, дающая возможность с легкостью восстановить утраченное. Она очень доступна и абсолютно несложная в применении. Даже «чайник» сможет ее освоить, потому как программа оснащена полностью автоматизированным пошаговым мастером. Этот мастер проведет вас процесс восстановления информации всего за несколько несложных шагов. По завершении сканирования устройства, восстановленные файлы вы увидите там же, где вы их видели до удаления.

    Наконец-то не нужно ломать голову над тем, как восстановить файлы с жесткого диска. Один из важных моментов этой программы – абсолютно не значимо то, каким было устройство хранения информации: винчестер, флэшка, карта памяти — программа находит подход ко всем видам источников.

    Людям свойственно удалять и иного рода информацию. Довольно часто мы нечаянно удаляем и великолепные снимки, съемки и разнообразное видео с недавно проведенного отпуска — бесценные кадры важных моментов жизни. Теперь вернуть такую потерю не проблема. Как восстановить фотографии? Используя программу Starus Photo Recovery, Вы сможете восстановить ровно столько фотографий, сколько удалили. Программа Starus Photo Recovery делает работу легкой и быстрой. Она очень проста и не требует больших пользовательских знаний. Скачать эту программу вы можете бесплатно на потрале www.starusrecovery.ru. Не теряйте головы, остальное поправимо!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox