More

    Татуин — планета Внешнего Кольца — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Tatooine — расположенная в отдаленном крае галактики, на и её пустынных равнинах, главная охрана порядка — это Jawas (Джавы). На пленете встречаются много чужих разновидностей рас, которые останавливаются для разнообразной торговли, но восновном Татуин — убежище для разных беглецов, потому и планета представляет опасность, для всех её посетителей. На ней ведётся всяка нелегальная торговля оружием, есть охотничий клуб, под руководством Джаббы Хатта.

    Татуин — фантастическая планета из киноэпопеи «Звёздные войны». Она находится на пересечении многих гиперпространственных маршрутов, а потому многие торговцы используют космопорт Мос-Айсли в качестве пересадочной станции. Далекий от бдительных глаз Империи, Татуин стал пристанищем для различного рода авантюристов — контрабандистов, наемников, охотников за головами, а также для короля преступного мира — Джаббы Хатта. Лишь несколько маленьких поселений и ферм (таких, как Анкорхед и Бестин) разбросаны по бесплодной поверхности планеты. Хозяевами же прочих территорий остаются местные народы — джавы и песчаные люди, а также странные формы жизни, обитающие в отдаленных областях. На этом пустынном и негостеприимном мире происходит значительная часть событий первого, второго, четвёртого и шестого эпизодов саги. На Татуине выросли Энакин Скайуокер и Люк Скайуокер. Планета названа в честь реального города Татауина в Тунисе, в котором велись съемки фантастического Татуина.

    Сама по себе планета очень интересна, на ней всегда есть чем занятся, а если даже нет чем, тогда всегда можно выпить пивка в баре какого-то местного барыги:

    Да, конечно же Татуин — это выдуманая планета, придумал её скорее всего сам Джордж Лукас, который и созал эту фантастику, которая на столько восхитительна и интересна, что на данный момент, представляет даже целую религию, и называется она:

    Джедаизм

    Возможно во Вселенной, даже не возможно, а 100% эта планета уже давно где-то существует, а на нашей планете — Земля, вы можете увидеть её разве что в интернете, по поисковому запросу в Гугле или Яндексе — «Татуин — у нас можно всё!». Спасибо за внимание, оставляем комментарии по статье.


    Татуин — у нас можно всё!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox