More

    Тарифы Киевстар — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Добрый день, предлагаю Вашему вниманию небольшой экскурс по новым тарифам от компании сотовой связи Киевстар. Тарифы Киевстар разработаны, чтобы удовлетворить все потребности пользователя этой сети. И так начнем.

    Первый тарифный план, который я хочу представить вашему вниманию, это тариф »Счастливый». Данный тариф предусматривает 50 минут на звонки абонентов «Киевстар» и «Beeline-Украина» ежедневно. При этом стоимость SMS-сообщения составляет 0.50 грн. Тарифная плата составляет 1 грн в сутки.

    Второй тарифный план это «Удобный». Он содержит в себе уже 100 бонусных минут на совершение звонков на все теже операторы. Также уже дается 5 бонусных минут на звонки других операторов Украины и 10 бесплатных сообщений. При этом ежедневная оплата составляет 2 грн.

    Третий тариф называется «Максимальный». Этот тариф подойдет для тех, кто на протяжение дня очень часто пользуется услугами сети. Этот тариф предусматривает 200 минут, которые начисляються ежедневно, на звонки таких операторов, как «Киевстар» и «Beeline-Украина». Также, он предусматривает 15 бонусных минут на звонки других сетей Украины и 20 нетарифецируемых SMS-сообщений. Этот тариф обойдется вам в 4 грн в день.

    Информация была надана об тарифах для предоплаченной формы обслуживания.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox