More

    Святослав Стеценко: кому не безразлична Украина? — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Святослав Стеценко: кому не безразлична Украина?

    Этот год предоставляет всем новые возможности и может стать годом единения и образования нового прогрессивного украинского общества. Предстоящие выборы в Верховную Раду Украины позволят каждому украинцу стать участником построения нового справедливого и эффективного государства, поэтому голос каждого будет очень важен. 

    Кандидатов в народные депутаты предостаточно, но много ли среди них  найдется действительно достойных и порядочных, которые стремятся и смогут изменить нашу страну к лучшему? Одним из таких кандидатов в народные депутаты в Дарницком районе Киева выступает Святослав Стеценко.

    Святослав Стеценко – полковник запаса, член общественной организации «Поступ», член организации офицеров запаса «Команда за своих», 28 лет  прослужил в Вооруженных Силах Украины.

    Родился 8 октября 1965 года в с. Миролюбовка Пищанского района Винницкой области. Образование получил в Новосибирском высшем военно-политическом общевойсковом училище и в Национальной академии обороны Украины. На военной службе пребывал с 1982 по 2010 год. С 1986 по 1991 год – член КПСС.

    Святослав Стеценко идет к власти для того, чтобы защитить интересы своего народа, уничтожить олигархическую систему и освободить место для настоящей народной власти. Он готов бороться, взял на себя личную ответственность защищать интересы всех украинцев. Святослав Стеценко готов действовать, а не сидеть, сложа руки. Он считает, что добрые дела депутат должен совершать, когда приходит к власти, принимая только правильные и нужные для общества и людей решения.

    Уже во время подготовки к этим выборам Святослав Стеценко и его единомышленники создали крепкую структуру активного и сознательного гражданского общества, которое будет эффективно управлять страной.

    Святослав Стеценко и его команда будут действовать сплоченно, решительно, последовательно. Ему не безразлична судьба нашей страны, и он готов не только словом, но и делом отстаивать интересы всех украинцев.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox