More

    Светильник гирлянда. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Светильник гирлянда.
                        Новый год – это праздник, который мы ожидаем целый год! Одну из важнейших ролей в создании новогоднего настроения играет иллюминация. С ее помощью можно украсить новогоднюю елку, любой интерьер, дом, квартиру. Слово «иллюминация» произошло от латинского слова illumination – освещение, а в современном понимании это слово, как правило, означает световое декоративное освещение в виде светильника гирлянда. Такой светильник, как гирлянда, сегодня предлагает множество Интернет-магазинов. www.svet2000.com.ua один из них. Магазин продает продукцию светильник таких брендов как:  Eglo (Австрия),  Eseo (Бельгия),  Lussole (Италия),  Massive (Бельгия) и Philips (Голландия), Anderlicht ( Чехия) и Altalusse (Чехия) и других ведущих производителей светового оборудования.

                        Использование светильника гирлянда есть наиболее популярным и самым доступным способом украсить какой-либо объект. В качестве света в светильниках гирлянда используют светодиоды, и значительно реже обычные лампы накаливания. Во всех светильниках, в том числе и гирляндах светодиоды постепенно вытесняют обычные лампы, так как они более экономичные, имеют больших срок службы и лучшую компактность. Одним из важных преимуществ светодиодов, имеет тот факт, что светодиоды намного меньше греются, и соответственно могут использоваться для украшения растений, деревьев, фигурок изо льда и снега, что особенно имеет значение в канун праздника Новый год!

                        В свою очередь светильник гирлянда с обычными лампами имеют преимущество только в том, что имеют меньшую стоимость. В данное время на рынке представлено очень большое множество самых разнообразных вариантов светильников гирлянд. Они подходят как для внутреннего, так и для внешнего использования, но особой популярностью пользуются четыре вида: обычный светильник гирлянда, световая завеса, световая сетка и дюралайт.

                       Обычный светильник гирлянда – это цепь последовательно соединенных лампочек. Как правило, в нем источники света подключены параллельно и поэтому если одна лампочка сгорает, то все изделие выходит из строя. Чтобы избежать этого делают светильник гирлянда с использованием шунтирования. Когда электричество проходит через шунт, цепь продолжает работать, даже если перегорает одна из ламп в светильнике гирлянда.

                       Практически все светильники гирлянды изготовлены таким образом, что они могут работать в режиме беспрерывного освещения, а также в режиме светодинамики, это когда в светильнике гирлянда работает несколько программ (переливание, мигание, постепенное угасание и так далее…)

                       При необходимости украсить уличные объекты советуем Вам обратить внимание на влагозащищенные светильники гирлянда. Таким светильником гирлянда Вы можете украсить и сам дом, и забор, столбы, деревья и даже всякие фигурки установленные у Вас во дворе.

                        Одним из разновидностей светильника гирлянда – есть мигающая светильник гирлянда «icicle». На общем кабеле закреплены провода отростки с множеством светодиодов. Такой светильник гирлянда отлично подходит для освещения елки. 

                         Светильник гирлянда световая завеса «curtain» — это яркий и необычный элемент внешнего декора. Такой светильник гирлянда состоит из шины с разъемами та подвесками гирлянд, которые присоединяются к разъемам. Световая завеса отлично украсит стены дома, окна, деревья в саду, а также они очень оригинально будут смотреться в дверном проеме. Также световая завеса очень эффектно смотрится на колонах и фасаде дома.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox