More

    SunPort — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    САНПОРТ — это команда профессионалов, которые работают с 1996 года на рынке Украины в области дистрибуции и внедрения информационных технологий. Наша Компания широко сотрудничает с общепризнанными ведущими производителями компьютерной и офисной техники, расходных материалов, а также презентационного и телекоммуникационного оборудования. Среди постоянных партнеров такие общеизвестные фирмы-производители, как: HP, Canon, Epson, Asus, Samsung, IBM, Panasonic, General Electric, Xerox, Sharp, Konica Minolta, 3Com, Zyxel, Cisco, Acer, Aple, Supermicro, Delacamp, Planet, Siemens, Sony, Philips, Viewsonic, APC, Toshiba, Lexmark, LG, Dell, Linksys, D-Link, Planet, Mitsubishi.

    ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ

    Работая на рынке Украины, мы активно расширяем дилерскую сеть. В работе с нашими дилерами компания использует гибкую систему скидок, бонусов, предоставление специальных цен и товарных кредитов. Работа с дилерами организована на всех уровнях.

    Сегодня наша дилерская сеть охватывает всю Украину. Наличие склада, сервисная и рекламная поддержка способствуют укреплению взаимовыгодного сотрудничества с дилерами. У нас Вы найдете все новинки и уже известные модели. Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях.

    РАБОТА С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ

    Корпоративным заказчикам мы оказываем консультационные услуги, делаем разработку проектов «под ключ», выполняем установку оборудования с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Нашими клиентами являются: Киевстар, Укртелеком, Вогстер Интертаймент, Меркс, Вик Ойл, Украинские радиосистемы (Билайн), Банк Итеграл, Канал 1+1, Инсталсайт Украина, Представительство ОБСЕ, ГУ МВД Украины.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox