More

    Строительная технология «Термодом» — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Термодом — относительно новая, но очень прогрессивная  технология строительства сверхтеплых домов и сооружений. В ней основными строительными единицами являются термоблоки из пенополистирола. Блоки залиты бетонным раствором, образуя несъемную опалубку. Бетон образует монолитный каркас, способный противостоять даже сильным  землетрясениям. Внешний вид термодома сохраняется целостным благодаря капроновой сетке, используемой в качестве каркаса, и прочной штукатурке.

    Блоки термодома собираются легко и быстро, принимая произвольные конфигурации за счет высокой пластичности. При строительстве соблюдается строгая геометрия стен. При строительстве по технологии «Термодом» трудоемкость работ снижается в 10 раз  Сроки сдачи объекта тоже существенно уменьшаются (в 6-8 раз). Вот почему эту технологию называют технологией будущего в строительстве частных домов и коттеджей.

    Стена термодома достигает толщины 25 см, однако способна сохранять тепло так же, как кирпичная кладка в 2 метра толщиной! Аналогично деревянной, пенополистирольная стена обладает способностью «дышать» и не выделяет вредных для человека веществ. На территории Украины разрешается строить термодома до 5ти этажей высотой. Идеально подходит для строительства бассейнов,  жилых домов, гаражей.

    Если вы хотите приобрести дом из термоблоков, в экологически чистой зоне в окрестностях Днепропетровска, у нас есть для вас отличное предложение. Коттеджный городок «Голубое озеро», на территории которого можно приобрести квартиру или коттедж — это прекрасное решение для вас и вашей семьи. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте http://gorod-na-ozere.com.ua/

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox