More

    Стол для настольного тенниса – лучший вариант динамичного развлечения ваших работников — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Помните, киногероиня Ирины Муравьевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная» в обеденное время отправлялась играть в настольный теннис? Данный, на первый взгляд, наивный и крайне «советский» приём заполнять свободное время, на деле, имеет кучу позитивных сторон, которые нужно использовать и сегодняшним работодателям. Фактически, стол для настольного тенниса — это не только компонент игры, это поле битвы, за которым складывается стратегия, придумывается план победы над противником.

    Пинг-понг – игра, которая распространена по всему миру и, в первую очередь, вследствие тех характеристик, которые позволяет развить в игроке в данную чудесную игру. Перво-наперво, это сосредоточенность. Вставая за стол для тенниса, участник игры вынужден совершенно абстрагироваться от осознания всей окружающей действительности, остановив своё внимание на шаре. Эта сконцентрированность крепко управляет им от минуты первоначальной подачи до окончания игровой партии. Легко предусмотреть, что подобный интерес позволяет убрать стрессы, которые накопились во время энергичного умственного труда.

    Теннисные столы, которые поставлены в областях отдыха персонала, также служат профилактикой заболеваний, вызываемых сидячим образом жизни. Оживлённая работа мышц убыстряет кровоток, а с ним и улучшает кровоснабжение мозга, что, приводит к повышению эффективности умственного труда. Есть и другой плюс: в качестве организации общего отдыха позволительно организовывать чемпионаты по пинг-понгу между представителями различных отделов компании.

    Прежде чем купить стол для настольного тенниса, установите, какой именно вам требуется — для открытой или закрытой площадки? Идя от этого, у вас есть возможность выбрать один из столов компании Start Line. Start Line – крупный производитель оборудования для игры в пинг-понг, в каталоге которого вы можете увидеть как профессиональные, так и столы для любителей, ракетки, мячи и аксессуары, оборудование для проведения соревнований. Вы можете заказать продукцию фирмы Start Line из любого города России. Пусть настольный теннис станет отличной спортивной традицией в вашем коллективе!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox