More

    Спутниковые ресиверы для просмотра каналов: Trikolor TV, НТВ плюс и других — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Решили установить спутниковую антенну?

    Тогда, не раздумывая, обращайтесь в компанию Domica, которая успешно работает на рынке спутникового тв вот уже 10 лет.

    Оптовая и розничная продажа и установка антенн спутникового тв, а также подключение и настройка спутниковых ресиверов является ведущей специализацией компании.

    По достаточно низким ценам в нашем интернет магазине Вы сможете купить спутниковые ресиверы, позволяющие смотреть спутниковое телевидение (Dreambox, Tuxbox, Kathrein, Metabox); модули условного доступа DRE CAM; подписки, обеспечивающие платный просмотр около 5000 каналов (триколор тв, НТВ плюс, Sex View и др.); большой выбор сопутствующих товаров для просмотра спутникового тв (программаторы, конверторы, пульты, кабель, кронштейны для антенн, мультифиды, DVB карты для спутникового интернета и телевидения, поворотные антенны, переключатели для нескольких антенн).

    Основной и самой дорогой частью комплекта спутникового оборудования для просмотра спутникового TV является спутниковый ресивер. Спутниковый ресивер — это декодер (приемник), который позволяет принимать спутниковые каналы. Так как функциональные возможности Вашей спутниковой антенны напрямую будут зависеть от спутникового ресивера, то надо подойти к его выбору очень скрупулезно.

    Спутниковые ресиверы делятся на цифровые, аналоговые и ресиверы для принятия каналов высокой четкости.

    Современные функциональные возможности спутниковых ресиверов позволяют принять открытые и кодированные каналы; подключать жесткие диски; работать с картами в кодировках irdeto, viaccess и др.; работать с модулями условного доступа; подключаться к Интернету и персональному компьютеру.

    Любое спутниковое оборудование, реализуемое компанией Domica, соответствует всем стандартам качества и имеет необходимые сертификаты соответствия.

    Кроме этого, вся наша продукция имеет прямую гарантию, а отсюда следует, что по любым возникающим гарантийным вопросам Вы сможете обращаться напрямую в нашу компанию, а не искать различные сервисные центры.

    Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox