More

    Создать ли вашей организации Интернет-магазин? — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Сейчас выяснять нет необходимости, так как ответ и так ясен.

    Каким образом с небольшими усилиями а также исключая посредников получить готовый продукт? Нужно только-лишь построить Интернет-магазин самому. «Нереально?» — произнесёте вы, а мы возразим: «Запросто!».

    Мощьный конструктор веб-сайтов от корпорации Bugwin предоставит возможность быстро и не растратив драгоценное время на освоение сайтостроения, сконструировать Интернет-ресурс соответствующий потребностям вашей фирмы и вашим желаниям. Вам совершенно не нужно понимать JavaScript, Perl, Memcached и другие навыки программирования чтоб построить современный и функциональный Интернет-проект.

    Возможно проделать только-лишь 3 незатейлевых шага – и ваш Интернет-ресурс завершён! Вначале вам нужно подобрать, какой именно Веб-ресурс вам необходим – Домашняя страница, Интернет-каталог или Интернет-магазин.

    Затем вы определяетесь с шаблоном и создаёте Веб-проект по своему усмотрению. Система BUGWIN даёт распространённый сортимент элементов, из которых вы получите возможность использовать наиболее подходящий. Потом сможете поменять цвета, заголовки отделов, ставить или стирать картинки, достигая этим, лучшего комплекта компонентов.

    Все дизайны, представленные на Интернет-ресурсе bugwin.com, предоставляются даром на время использования. На завершающем этапе построения Веб-ресурса вам необходимо пройти регистрацию.

    BUGWIN дарит вам адрес для сайта третьего уровня (адрес-сайта.bugwin.com). В случае если у вас имеется адрес для сайта, вы сможете воспользоваться и им, или же выбрать ещё один способ — купить доменное имя через систему. Данные хранятся на серверах компании, а управление файлами вы можете обрести по FTP.

    За маленькую сумму (начиная от 6 евро в месяц), вы обретёте очень удобный и красивый интерфейс для администрирования вашего Веб-проекта и расположение на мощностях компании BUGWIN. Вам совсем нет необходимости тратить время на настройку Веб-ресурса – проект, созданный на платформе BUGWIN, немедленно функционирует а все настройки делаются системой автоматически без участия вас.

    Также, в течение 14-и дней безвозмездного тестирования Веб-сайта вы сможете убедиться в его работоспособности и удобстве.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox