More

    Создайте вашему офису, салону или квартире эксклюзивный дизайн — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В наше время натяжные потолки прочно занимают свою нишу. Причем, если раньше было множество противников новинки по причине дороговизны или дышащих свойств потолка, то теперь, оставив все предрассудки, все больше и больше людей заказывают на заключительном этапе отделки именно натяжной потолок.

    В чем же причина такой популярности натяжных потолков во всем мире? Все элементарно – это выгодно с точки зрения временных затрат и эстетического восприятия, а кроме того, со стороны суммарной цены на такой потолок, растянутой во времени. Ведь сколько раз за 15 лет вам придется побелить потолки, чтобы содержать их в идеальном состоянии – и это при условии, что вас не затопят соседи? А тогда…Об этом стоит поговорить поподробнее! Натяжной потолок из ПВХ держит до 100 л воды на кв.м!!! Таким образом, спасается не только сам потолок от разрушения, но и, возможно, различные домашние ценности: документы, мебель, ковры и т.д.!

    Следует также отметить, что, установив в помещении натяжной потолок, вы разом решаете множество проблем – ровная поверхность, сокрытие любых неровностей базового потолка – швы, трещины и т.д., в случае непредвиденного ремонта квартиры или прокладки коммуникаций потолок можно демонтировать, а потом смонтировать опять БЕЗ потери качества.

    Материал, из которого делаются натяжные потолки – это ПВХ-пленка. Такую пленку легко очистить от грязи с помощью мыльного раствора. В отличие от различного типа навесных потолков, через натяжной не посыпется никакая возможная пыль с основного потолка. Если вас интересует монтаж световых приборов, то здесь тоже все очень даже красиво: существуют ограничения по мощности световых приборов, но в целом, в натяжной потолок можно вмонтировать любые светильники или даже люстры.

    Ну и наконец, форма, цвет, и фактура натяжных потолков не имеет себе равных. А если вам мало простого цветового решения, то к вашим услугам настоящие арт-полотна! Любые изображения и фотографии – все окажется на вашем потолке. Наши работники — профессионалы своего дела — в короткие сроки и качественно сделают вам действительно хороший потолок. Наши телефоны: +7 (495) 725-4977; +7 (495) 544-1683 – компания «Мастер Уюта».

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox