More

    Современный формат — мультимедийная flash-фотокнига — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Как мы храним фотографии? Кто-то по-старинке распечатывает самые лучшие кадры и хранит их в обычных фотоальбомах за прозрачной пленкой, кто-то выкладывает фотографии на фото-сервер, кто-то просто сортирует кадры по компьютерным папкам.

    В последнее время большой популярностью пользуются фотокниги. Каждая страница или разворот такой книги — это хорошо продуманная композиция фотографий, фона, декоративных элементов и надписей, что создает у зрителя совсем другие впечатления чем при просмотре традиционного фотоальбома.

    Но время не стоит на месте, в нашу повседневную жизнь прочно вошли прогрессивные цифровые технологии. Классическими печатными фотоальбомами и фотокнигами сегодня уже никого не удивишь.

    Мы предлагаем современный продукт –  мультимедийную flash-фотокнигу

    Простыми словами это электронный вариант фотокниги, в которую помимо красиво оформленных фотографий, можно добавить мелодию, которая будет звучать при просмотре  фотографий, а также смонтировать короткие видеосюжеты.

    При этом визуально мультимедийная flash-фотокнига как две капли воды напоминает обычную печатную фотокнигу, снабжена реалистичным эффектом перелистывания страниц и даже шуршанием бумаги. При просмотре возникает ощущение, что Вы листаете настоящую живую фотокнигу.

    Идеи использования формата мультимедийной flash-фотокниги безграничны – главное это ваши фотографии и желание. Собственную медиа-историю написать легко — соберите под одной обложкой самые любимые фотографии, яркие эпизоды своей жизни, оставьте на память лучшие впечатления и отправляйтесь в увлекательное путешествие по страницам своей мультимедийной flash-фотокниги.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox