More

    Современные тарифы сотовой связи — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Современные тарифы сотовой связи. Современный человек не может обойтись без мобильного телефона. В первую очередь каждый из нас стоит перед выбором оператора сотовой связи, который может предложить нам более выгодные для нас тарифы. Уже прошли времена, когда сотовая связь стоила примерно 3$ за минуту, а мобильные телефоны являлись предметом роскоши. Подешевели телефоны, входящие со временем стали бесплатные, да и тарифы снизились. И волна мобильной связи буквально накрала весь мир. Мобильный телефон стал решением проблемы для тех у кого не было стационарного телефона дома и им приходилось ходить к соседям или на почту, что часто бывало неудобно. Так же мобильный телефон стал неизменным спутником бизнеса. Когда цена на самые дешевые мобильные телефоны примерно упала до стоимости подключения стационарного телефона, выбор стал на сторону мобильной связи. Несмотря на высокую конкуренцию на рынке сотовой связи, одним из наиболее востребованных и популярных тарифов является тариф безлимитный.

    Своим пользователям безлимитные тарифы предлагают ряд преимуществ. Пользуясь безлимитными тарифами вам не надо думать о состоянии вашего счета до срока истечения платежа. Оплатив сумму по тарифу вы можете быть уверенными, что ваш разговор не будет прерван из-за того что на вашем счету закончились средства. Тариф безлимитка выгоден для людей, которые вынуждены много разговаривать, например по работе. Подключившись на безлимитный тариф, вы не будете выбирать удобное для звонков время, из-за того, что ваш тариф более выгоден для совершения звонков утром или вечером. Все звонки в районе оплаченной стоимости будут для вас стоить одинаково в любое время суток.

    Пожалуй, первым прототипом безлимитного тарифа стал тариф «Мобильные вампиры» от Билайн, в котором можно было совершать бесплатные звонки абонентам сети Билайн своего региона с 01.00 до 07.00, эта акция произвела фурор, поэтому все крупные операторы, такие как МТС и Мегафон создали подобные тарифы, которые были бы доступны всем. Практически у всех операторов есть по несколько безлимитных тарифов, которые ориентированы на роуминг, на определенные номера, на звонки внутри сети и т.п. Поэтому, выбирая тариф, решите, что именно вам нужно и куда будет совершаться большинство ваших звонков. Из дешевых безлимитных тарифов вам может подойти федеральный номер с минимальным количеством сервисов, действующий только в определенном регионе. Если вы часто бываете в командировке, то вам лучше выбрать безлимитный тариф с включенным роумингом за рубежом и по стране. Перечень безлимитных тарифов основных операторов России.

    Безлимитные тарифы МТС – «Эксклюзив федеральный», «Все включено», «Бизнес без границ федеральный», «Эксклюзив прямой», «Бизнес без границ прямой», «Безлимитный тариф МТС», мтс916.

    Безлимитные тарифы Билайн – «Страна на связи», «Безлимитная Москва», «Безлимитная Россия федеральный», «Безлимитная Россия», «Безлимитная Москва федеральный». Безлимитные тарифы Мегафон – «Генеральный сити», «Matrix Беспредельный», «Генеральный». Смысл такой услуги как безлимитный тариф сводится к тому, что бы вы имели возможность неограниченных разговоров в течение месяца при заранее внесенном платеже.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox