More

    Советы по выбору люстры. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Советы по выбору люстры.

    Сегодня свои услуги по выбору такого прибора как люстра предлагает множество Интернет-магазинов. www.svet2000.com.ua один из них. Магазин продает продукцию люстра таких брендов как:  Eglo (Австрия),  Eseo (Бельгия),  Lussole (Италия),  Massive (Бельгия) и Philips (Голландия).

    Отдельно хотим обратить Ваше внимание на продукцию люстра  Anderlicht ( Чехия) и Altalusse (Чехия).

    Последнее время в разрезе цена-качество продукция люстра Anderlicht и Altalusse  стала самым полюбившимся брендом наших покупателей. Число заказов на люстры этого бренда : Anderlicht и Altalusse  постоянно растет, как растет и число благодарных откликов за продукцию поступивших на ел. почту интернет магазина www.svet2000.com.ua.

    Выбор европеских брендовых светильников (люстр) Anderlicht  и Altalusse  в интернет магазинах широк и удовлетворит практически всех. Легко можно найти понравившийся вариант люстр Anderlicht  и Altalusse и среди не дорогих моделей так и среди самых утонченных, шикарных дорогих люстр. Выбор огромен, от 30 долларов до нескольких тысяч долларов. Из европейских брендов пожалуй самым экономичным пожалуй и есть Anderlicht ( Чехия) и Altalusse (Чехия).

    Выбирая продукцию например: Anderlicht и Altalusseобращайте внимание, что люстра всегда была важным штрихом в оформлении интерьера, но кроме общего вида люстры бренда Anderlicht и Altalusse и прежде всего, необходимо не забывать, что люстра это прежде всего устройство для освещения помещения, а уже потом будете думать о дизайне и т.д… Если свет от люстры будет слишком темным, то человек будет испытывать грусть и сонливость, а если слишком ярким – то усталость.

    Не много информации о дополнительном освещении..

    Кстати Anderlicht и Altalusseимеет в своем перечне продукции все, необходимое для этого.

    Места установки люстр Anderlicht и Altalusse советуем Вам распределить заранее. Чаще всего сейчас используют комбинированное освещение. В помещениях всегда найдутся места, в которых будет необходимо предусмотреть дополнительное освещение. Это и письменный стол, и зеркала и т.д. Конечно же делать слишком яркий свет будет ошибкой и правильней будет просто создать локальный свет. На кухне лучше применить обычный светильник. Те же светильники будут прекрасным выбором в прихожей, где есть зеркала. Для письменного стола ничего лучшего обычной настольной лампы еще не придумали, и возможно и не стоит экспериментировать и Вам. У кровати обычное бра создаст все необходимое освещение.

    Люстры, как правило, разделяют на потолочные и классические. Продукция бренда Anderlicht и Altalusse  в этом случае не исключение.

    Люстры Anderlicht  и Altalusseклассического варианта – это подвесные люстры, и их обычно применяют в помещениях с высокими потолками. Советуем не использовать их при низких потолках, так как это делает их еще более низкими.

    Люстры Anderlicht  и Altalusseпотолочные идеально подходят для помещений с низкими потолками. Эти люстры, как правило, плотно прижаты к потолку.

    Всегда очень сложно дать точную рекомендацию по выбору люстры, так как одного, общего для всех, совета просто нет. Выбирая любую люстру, в том числе и Anderlicht  и Altalusseсмотрите только на одно, на то, как она органично вписывается в интерьер комнаты. Если люстра Anderlicht и Altalusseбудет цветная, то будьте готовы, что все предметы в комнате могут из за этого поменять свой цвет. Есть люстры, которые отбрасывают тень и это может оказать существенное влияние на общий вид комнаты. Так что будьте очень внимательны, прежде чем провести оплату за люстру или светильник.

    Также советуем обращать внимание на цоколь для ламп. Это важно, так как есть люстры с нестандартным цоколем и купив такую люстру, позднее Вам возможно придется искать подходящие лампы, а это бывает не так и просто..!! Есть люстры таких чудных форм, что иногда обычная задача замены лампы может стать большой проблемой…

    В детской купите светильник (люстра)  Anderlicht и Altalusse без стекла. В комнате, где возможно летание всяких предметов ( игрушки, шарики и т.д.) прямо до потолка лучше сразу подумать о возможных последствиях.. Разбитое стекло, которое летит с потолка может принести много вреда детям или просто не нужных забот родителям..

    В ванной идеально использовать светильник ( люстра)  с плотно закрытым плафоном. Варианты попадания воды в такой светильник будут минимальны.. Он надежно защищен от влаги и воды..

    Пару слов о китайских люстрах. В этих осветительных приборах ( люстрах, светильниках и т.д.)  настоятельно не советуем использовать лампочки с номиналом выше 80 Вт. Патроны в таких светильниках очень низкого качества и лучше пропаять самому контактны в этих патронах, а лучше вообще покупать европейские брендовые, надежные и зарекомендовавшие годами люстры. На этом лучше не экономить.

    Покупайте качественные люстры, как Anderlicht и Altalusseи Вы всегда будете уверены в надежности и безопасности товара.

    Свет Вашему дому вместе с продукцией люстр бренда Anderlicht ( Чехия) и Altalusse (Чехия)!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox