More

    Советы как выбрать футболку с приколами в подарок. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Сейчас стало модным делать прикольные футболки родным, любимым, друзьям, коллегам. Появилась целая субкультура смешных подарков. Но многие из тех, кто дарил такие презенты, сталкивались с конфузами в виде обиды получателя или его сдержанной реакции. И тут нет ничего удивительного, так как юмор у всех разный, а некоторые могут похвастаться его отсутствием. Ниже приведены рекомендации, как выбрать футболку с приколами и не обидеть того, кому она предназначается.

    1. Всегда при выборе подарка учитывайте возраст получателя. Людям в возрасте лучше дарить футболки, напоминающие об их молодости, например, «Олимпийский Мишка», «СССР» и другие.
    2. Если вы знаете человека не близко или не давно, то не дарите ему вызывающие футболки типа: «Секс инструктор», «Свою меру знаю – выпил, упал, хватит», подарите ему футболку с приколами нейтрального характера: «Супер папа», «100% мужик»,«Трудно быть скромной, когда я лучшая».
    3. Если вы встречаетесь с девушкой или молодым человеком, то вы можете выбрать смешную надпись, которая не раз употреблялась второй половинкой, и вы уверены, что она его или ее не обидит: «Все бабы как бабы, а я богиня», «Настоящий мужик на дороге не валяется, а валяется на диване».
    4. Если вы хотите сделать подарок человеку, у которого есть дети, то 100% вы попадете в десятку, если купите детскую футболку с прикольной надписью, например, «Весь в папу», «Моя мама любит папу», «Будущий гений».
    5. Подростки любят футболки «Жизнь в контакет», «Пацан сказал, пацан сделал», «Казантип», «Царь, просто царь», «Доктор Хаус», все эти футболки с приколами, характерны их возрасту и обсуждаются в их среде.
    6. Если вы приезжаете с отдыха, то нужно привезти веселую туристическую футболку типа: «Тот, кто меня любит, привез мне эту футболку из Крыма», «Отдых дело все моей жизни»

    Кроме выбора прикола на футболке не ошибитесь с цветом, вспомните какие вещи носит человек, которому вы делаете сюрприз. Не стоит покупать мужчине розовую майку, а девушке черную футболку.

     prishol-6467609

    Помните о фигуре любимого человека, если она не идеальна, не покупайте обтягивающие вещи, возьмите футболку на размер больше.

    Ну и главное узнайте размер. Если вы удачно выберете футболки с приколами, но не попадете в нужные габариты, то это будет обидно и вам и тому, кто получает подарок. Определить размер очень просто, замерьте высоту и ширину футболки под рукавами, которую носит хозяин. Делайте это не заметно и осторожно, дабы не испортить сюрприз. Можно посмотреть размер на бирке майке, которая обычно прикреплена на горловине футболки.

    После того как вы купили футболки с приколами, не забудьте красиво упаковать подарок, это сделает его еще более желанным.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox