More

    Смешные анектоды — необходимый элемент кладовой юмора. Все о том, как юмор облегчает жизнь. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Разумный человек по сути существо запасливое. В отличие от животного мира мы намеренны накапливать не только физические ценности, но и моральные. Благодаря этому у всякого запасливого человека присутствует персональная кладовая, в которой в необходимый момент можно найти не только что-нибудь вкусненькое, но и хороший юмор. Если еда питает наши силы, то хороший юмор поддерживает дух в непростых моментах, улучшает настроение и дарит новый взгляд на обычные вещи.

    К примеру, что вы празднуете именины. Глянув в свою кладовую юмора и отыскав там бесплатные сценарии праздников, вы обеспечите прекрасный отдых себе и своим гостям, а сам праздник задержится в памяти достаточно долгое время.

    Или другие обстоятельства: вам захотелось провести вечер в лиричной обстановке, где юмор, на первый взгляд, вроде бы неуместен. Но если у вас совершенно случайно найдутся веселые изречения и фразы или хокку стихи, подходящие по тематике встречи, то у вас непременно получится преподнести себя в лучшем свете, и основательно приукрасить встречу мудростью веков.

    Кладовая юмора абсолютно необходима и тогда, когда вы проводите время в теплой компании близких друзей где-нибудь на берегу озера, сидя у огня. Обстановка располагает к разговорам. Самые интересные истории, извлеченные из памяти в этой ситуации, сделают вас центром внимания всей компании, поднимут настроение всем окружающим.

    В большинстве случаев в одном из уголков подобной условной кладовки присутствует место и серьезным вещам. К ним мы обычно обращаемся, когда чем-нибудь озабочены и нам срочно нужен сонник. Смотреть смысл снов и действовать согласно такому толкованию – значит быть осторожным и прозорливым человеком.

    Часто, в силу возраста или некоторых других жизненных обстоятельств, эта кладовая у некоторых из нас бывает полупуста. В данном случае обогатить свой взгляд на мир отличным юмором поможет сайт www.calabonga.com. Смешные истории, филосовские афоризмы и множество других вещей, которые обязательно поднимут настроение любому. Сайт www.calabonga. com — это хорошее решение для тех, кто не желает скучать!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox