More

    Школа Таро — ключ к новому взгляду на свое счастье и окружающий мир в целом — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Жизнь человека – цепочка явлений и событий, в которой каждое предыдущее звено тесно сплетено с последующим. Карты таро – это особенная эзотерическая система, которая описывает взаимосвязь между событиями жизни человека. Арканы таро могут рассказать не только о самом событии, но и о причинах, которые его вызвали, уроках, которые надлежит пройти, и событиях, которые произойдут.

    Человек должен быть счастливым. Отсутствие счастливых моментов в жизни – повод поразмыслить над тем, правильной ли дорогой идет человек. Расклады таро позволяют увидеть, движется вопрошающий по направлению к счастью или абсолютно в противоположенную сторону, и в будущем корректировать свою личную жизнь. Разобраться, в чем именно состоит твоя миссия на земле – значит войти в гармонию со своей судьбой.

    Следует намеренно обучаться читать таро, или карты самостоятельно раскрываются тем, кто имеет к этому предрасположение? Мы уверены, и наша уверенность доказана продолжительной практикой, что каждому ремеслу должно предшествовать обучение. В связи с этим даже самым перспективным провидцам необходимо изучать навыки владения колодой у валифицированных мастеров. Любой ли человек может овладеть подобным ремеслом, или понадобится своеобразный дар? Данные к чтению карт таро есть у каждого человека, обычно не у всех они одинаково хорошо развиты. Именно поэтому, если вас заинтересовало таро, вы без особого труда можете его освоить.

    Курсы обучения Таро «Врата Изиды» проводит очное и дистанционное обучение искусству гадания на картах. Обучение Таро длится от восьми месяцев до года. В данное время новичкам школы предстоит постичь тайны таро, усвоив сущность самой философской системы, усвоить значение таро карт и научиться грамотно трактовать их сочетания. Школа «Врата Изиды» распологается в Москве, но для иногородних имеется система удаленного обучения, которое без труда можно пройти по скайпу. Чтобы новичкам было легче усвоить систему символов, из которой состоят карты Таро, обучение осуществляют тарологи с огромным опытом работы. Также имеется Таро форум, где вы сможете спросить самые трудные вопросы. Для тех же, у кого в данное время абсолютно нет времени на образование, в школе «Врата Изиды» существует экспресс-версия, где в сжатом объеме за месяц можно пройти полный курс и попрактиковаться в раскладах.

    Преподаватели школы также проводят высококвалифицированные консультации на таро. Незамедлительно получить ответы на интересующие вас вопросы, помочь улучшить с помощью карт Таро взаимоотношения с любимыми людьми, выбрать правильный курс жизни и сделать безошибочный шаг на пути к счастью – вот задачи, которые вы можете решить, обратившись к картам. Жить в гармонии с окружающим миром – это дорога, которую лучше начать или продолжить благодаря философии Таро. Каждый новый урок в нашей школе, возможно, позволит вам по-новому смотреть на мир и свое место в нем.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox