More

    Шаманский нетрадиционный способ омоложения организма — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Все мы боимся неизбежной старости и стремимся отодвинуть ее наступление, т.е. Мечтаем о замедлении старения.

    Все живое на Земле происходит путем слияния материнской и отцовской клеток, а после этого получаются геном человека, молекулы ДНК и эмбрион зародыша. Данная клетка является своего рода банком и носителем всей генетической информации об организме, а для успешной работы всякого организма нужно, чтобы данные о его состоянии все время обновлялись. Именно таким образом и выглядит обновление организма.

    При этом любой, даже очень вместительный банк, имеет ограниченные ресурсы, поэтому приходит момент нехватки какого-то строительного материала и начинается естественный процесс старения всего организма.

    Сегодня, к сожалению, геном человека нельзя ни обновить, ни полностью заменить. Хотя, изменив образ жизни, можно приостановить или отсрочить на какое-то время генетически заложенную программу процесса старения. Замедления старения можно добиться путем торможения считывания генетической информации с генома человека.

    Для замедления процесса старения применяют различные нетрадиционные способы омоложения организма, включающие в себя целый ряд мероприятий.

    Секреты некоторых нетрадиционных методик замедления старения организма Вы сможете узнать от путешественника и писателя Владимира Львова, который занимается исследованиями древних шаманских практик и способов омоложения организма при помощи естественных сил природы и смог овладеть тайными знаниями представителей древнейшей религии на Земле.

    Зайдя на его сайт http://omolojenie-shaman.ru/, Вы убедитесь, что нетрадиционные методы оздоровления делают процесс замедления старения организма необратимым в отличие от традиционных методик омоложения. Вы сможете научиться раздвигать границы сознания, пределы пространства и времени, которое отпущено Вам жизнью, останавливать свои биологические часы. Также на сайте Владимира Львова Вы сможете прочесть эзотерический триллер на основе реальных событий «Навстречу своему страху». Эта книга о приключениях в тайге, об охоте, об обучении у старого шамана шаманским практикам, о выживании в тайге в одиночку.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox