More

    Сеть гостиниц «Престиж» — экономичные уютные отели Санкт-Петербурга — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Вы надумали с семьей совершить культурно-познавательную поездку в город белых ночей? Или же Вы собираетесь на бизнес семинар в санкт-петербург? Для того чтобы Ваш визит прошел комфортно и оставил в Вашей памяти лишь приятные воспоминания, попытайтесь заранее подумать о брони гостиницы, в которой Вы будете останавливаться.

    Сегодня в инете можно найти немало обзоров отелей Санкт-Петербурга, в которых имеется не только описания гостиниц, прайс листы, но и изображение гостиниц санкт-петербурга на карте, а также отзывы об отелях туристов, останавливающихся в них.

    Если Вы желаете снять номер в эконом гостинице Санкт-Петербурга на Невском проспекте или же Вы хотите забронировать номер в лучшей гостинице Санкт-Петербурга на Васильевском острове, то предлагаем Вам партнерскую сеть отелей Санкт-Петербурга «Престиж». Она состоит из нового отеля “Престиж Отель Центр”, расположенного в центральной части города, и уютного “Престиж Отеля Васильевский”, находящегося на василеостровской.

    “Престиж Отель Центр” размещается в районе, который называют Золотым треугольником – между Невским проспектом, набережными Невы и Фонтанки. Недалеко от отеля расположены важнейшие достопримечательности города Петра: Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Медный всадник (памятник Петру І), Эрмитаж (Зимний Дворец), Адмиралтейство. В пяти километрах от отеля расположен Московский вокзал.

    Здание, в котором нынче располагается отель Центр, еще в XVШ в.принадлежало графу Орлову-Давыдову.

    Отличительными чертами “Престиж Отеля Центр” являются как многообразие категорий номеров, так и огромный спектр дополнительных туристических и бизнес-услуг.

    Этот отель порадует Вас великолепным рестораном русской кухни, где каждое утро Вас будет ожидать вкуснейший завтрак, который входит в стоимость номера. А в обед и ужин Вам будет предоставлена 20%-я скидка не только на все меню, но и на карту вин.

    На сайте отеля www.centerhotel.ru Вы встретите все, что Вас может заинтересовать: телефоны, адреса, и контакты; описания, фото, стоимость номеров; информацию о действующих скидках и спецпердложениях и др.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox