More

    Сервис «Автоматика» — это центр высококачественного ремонта машин Porsche — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Автомобильная промышленность Германии давно и прочно завоевала лидирующие позиции на мировом рынке и скорее всего нет такого человека, который не хотел бы иметь скоростную, стильную и комфортную автомашину немецкой марки как бы она не называлась. Каждая модель Porsche – это современный высокотехнологичный автомобиль, укомплектованный передовыми дорогостоящими механизмами. Все автозапчасти Porshe по-своему неповторимы, изготовлены из особенных материалов с определенными характеристиками обработки и качества. Поэтому сервис и ремонт таких автомашин требует тонкого вмешательства в специальном сервисе Порше.

    Для российской столицы и пригорода таким автосервисом, имеющим значительный опыт в области обслуживания и ремонта Porshe, является ООО «Автоматика». Центр сервиса занимается обслуживанием автомобилей Porsche более десяти лет, имеет специализированное ремонтное и диагностическое оборудование, свой склад запчастей Порше и коллектив высокопрофессиональных специалистов. Наши менеджеры, инженеры, механики, диагносты делают все возможное, чтобы сервисное обслуживание, плановый ремонт и все прочие виды работ были осуществлены в кратчайшие сроки, по приемлемой цене и наилучшим качественным критериям бренда Porsche, который закономерно стал одним из самых модных как по всему миру, так и в России.

    Porsche – это машина, имеющая высокие потребительские качества, высочайшую надежность, изысканную комфортность и чтобы обеспечить гарантию всего лучшего, чем обладает эта автомашина, сервис Порше занимается повышением квалификации своих специалистов на рекламируемых производителем курсах и стажировках, осуществляет заказ оригинальных фирменных комплектующих, расходных материалов и лакокрасочных покрытий.

    Многие автовладельцы столицы уже успели оценить высокое качество нашей работы и профессионализм менеджеров, которые готовы дать ответы на все интересующие вас вопросы и организовать доставку вашей машины в наш «пункт скорой помощи». Просто обратитесь к нам и любая помощь по ремонту Порше от ООО «Автоматика» к вашим услугам.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox