More

    SEO оптимизация. Методы раскрутки — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Главной целью раскрутки является приобретение сайтом целевой аудитории. Целевая аудитория – это те люди, которые не случайно, зашли к вам, и не попали в результате обмана, а пришли по целевому вопросу.

    Есть много методов раскрутки, поделим и рассмотрим основные из них, как методы «черной» и «белой» раскрутки.

    К методам «белой» раскрутки относятся:

    Регистрация в поисковых сервисах

    По многочисленным статистическим данным известно, что большая часть посетителей приходит со страниц поисковых сервисов, а значит усилия по продвижению сайта, нужно главным образом, направить на поисковики.

    Создание рассылки

    Рассылка – это новости, по одной из интересующих вас тематик, которые вы получаете на свой электронный почтовый ящик со своего согласия.

    Обмен ссылками

    Обмен ссылками, также увеличит количество посетителей вашего ресурса и если он будет правильным, то и количество целевых посетителей.

    Баннерная реклама

    Суть баннерной рекламы заключается в размещении ссылок на ваш сайт другими ресурсами (например, в виде графического баннера).

    Написание статей

    Этот процесс является универсальным методом раскрутки. Написав интересную и полезную статью и разместив её на близком по тематике сайте, вы получаете дополнительный приток целевых посетителей. 

    Теперь рассмотри методы «черной» раскрутки, которая в лучшем случае на время увеличит посещаемость вашего ресурса, а в худшем создаст плохую репутацию ему.

    Спам

    Спам – это несанкционированная реклама, закидывание её в электронные почтовые ящики без согласия владельца. Эта реклама никогда не принесет вам целевых посетителей, поэтому не тратьте на неё ни время, ни денег.

    САР – системы активной раскрутки

    Суть этой рекламы, в том, что вы платите деньги и к вам заходят посетители, которым далеко не нужен ваш сайт, просматривают сайт и получают за это деньги. Или же вы сами смотрите чужие сайты, в обмен на это смотрят ваш. И то и другое мало эффективно, так как не приносит целевой аудитории, а лишь на время, пока вы платите деньги, поднимает вас в рейтингах и то не всегда.

    К черной раскрутке относится и открывание новых окон, с загрузкой на другие сайты без желания пользователя, чаще всего оно либо блокируется, либо закрывается самим пользователем, не желающего ждать загрузки неизвестно чего.

    В Киеве есть несколько курсов по seo оптимизации (раскрутке) сайтов. Например, в Учебном центре «Практикум» по ул.Расковой 21 есть курс Поисковая оптимизация сайта/SEO. Все желающие могут посетить первый пробный урок и посмотреть чему вообще там учат и кому это полезно.

    362-16-18, 050-322-15-13.Консультации без выходных.

    http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox