More

    Счастливы в очках — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Какое же именно направление и течения выбрала мода солнцезащитных очков в настоящий момент.Этим заинтересуются люди, для которых внешний вид имеет хоть какую-то ценность.

    Весной 2011, в моду вошли очки формы «кошачий глаз».

     В процессе развития моды на солнцезащитные очки 50-е и 60-е года повлияли на внесение трансформаций в текстуру и форму оправ, и вот тогда первый раз у дизайнеров родилась мысль создания формы «Кошачий глаз».Эта форма сотворила эффект соблазнительных миндалевидных глаз.Конечно же, стоит покупать эту модель, если вы хозяин квадратной и сердцевидной формы лица.

    Теперь особенно приемлема такая цветовая гамма, как черный (классика), колорит «панцирь черепахи» и медь или золотистый металлик.

    Постоянно будут привлекать внимание своей броскостью «солнцезащитные очки Джона Леннона«.

    Этот певец вдохновил многих дизайнеров, и они, наконец, решились сделать первые шаги в области минималистики стиля.Благодаря кривой форме очков, совершенно доступно стало исправить недостатки и балансировать возможные ассиметрии овальной либо квадратной формы лица.

    Обладателей алмазной формы лица можно поздравить, т.к. Они могут смело, не раздумывая покупать данную модель, очень гармонично сочетающуюся с их типом внешности.

    Ретро-стиль.

    Одна из самых универсальных моделей очков, они будут к лицу каждому.Эта линия включает всю многогранность бесконечных оттенков и конструкций. Сей дизайн стиля возник в развитии хронике моды 60-х и 70-х гг. Пред вами возникнет дилемма ассортимента округлых или острых угловатых форм. Этот ряд довольно таки подчеркивает творческий потенциал в своем ассортименте.Предоставим вам право выбора из огромного количества солнцезащитных очков.

    Очки в стиле Edgy (краеугольной заостренной формы).

    Если вы не просто обыкновенная женщина, а рисковая в своих стремлениях и уверенная. В таком случае ваш выбор падет именно на спортивную оправу.

    Данный спортивный стиль не отличается насыщенной цветовой схемой, использованы более спокойные оттенки.

     Инфа о брендах.
     Открытие сайта www.moschino. сom произошло в феврале 2009, на сайте презентованы все последние коллекции.Несмотря на финансовый упадок, Moschino возобновил деятельность, выпустив новую коллекцию солнцезащитных очков итальянского бренда моды весна-лето10/11 коллекции Moschino’s.Эта коллекция была выпущена совместно с «Братство святого Лаврентия» в благотворительных целях.Вся коллекция несет в себе 25 стилей оптических оправ и 12 стилей конструкций и текстур.Ценовая политика — в пределах $ 389 и $ 329 для оптических и солнцезащитных очков.

    Изюминкой коллекции стала модель очков “Lolita-esque” в форме сердца в красной оправе, неотъемлемая фрагмент образа рок-знаменитости, включая Мадонну и Курта Кобейн.

    Эту модель и многие другие, вы также сможете приобрести на сайте » Счастливы в очках» http://happyglasses.com.ua/.Вполне возможно кого-то заинтересует каталог медицинских оправ бренда Джанфранко Ферре. Последнее время обозначилось расцветом винтажного стиля с/з очков.Они радуют новыми аспектами дизайна.Элегантность и утонченность становится предметом гордости коллекции Джанфранко Ферре.Первостепенный акцент заключен в строгости, женственности и аккуратности оформления деталей оправ.

    MOSCHINO дизайнер: Россела Жардини.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox