More

    Сборная — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Вокруг любого футбольного поля всегда присутствуют фанаты команд, которые требуют зрелища. Самым главным при этом является сама игра, которую будут демонстрировать футболисты. Макет футбольного поля на котором будут размещены тактические схемы, футбольные ворота в которые должны забивать игроки, футбольный мяч — главный символ игры — все это конечно же просто элементы, а самое важное здесь именно 12 игрок. В особенности 12 игрок помогает играть своей национальной сборной, что показал матч сборной Украины в Белфасте.

    Опосля главного, очень плохого (в особенности с учетом всех тех надежд, которые сопровождали нашу сборную в период меж жеребьевкой и главным матчем) отборочного турнира для сборной Украины квалификация ЧМ-98 предполагалась совсем и совсем тяжкой. Фаворит Европы Германия, четвертьфиналист Евро Португалия, сильный евросередняк Северная Ирландия — фирма наиболее нежели крупная для той украинской дружины, коия еще не так давно вчистую входила хорватам, проигрывала словенцам и литовцам.

    Однако 1-ый матч, в Белфасте, бригада Йожефа Сабо победила, а португальцы напротив, утратили 2 очка в Армении. Этак будто дьявол оказался совершенно никак не таковым ужасным, как его рисовали. И в данном светило удостовериться в собственной встрече в Киеве.

    Стоит отметить, будто матч состоялся в день рождения лучшего украинского футболиста 1 пятидесяти процентов 1990-х Виктора Леоненко, однако сам он никак не воспринимал роли в матче. Вообщем, с форвардами у той сборной было совсем робко. Сабо принял решение обезопасить себя и выпустил в старте лишь только 1-го Реброва. В какой-никакой-то ступени наверное была признательность из-за гол в Белфасте — а так как тогда Высокий получился на подмену. Вот этак и завоевываются места в главном составе.

    В едином, беря во внимание класс конкурента, украинцы приготовлялись играться от защиты. И верно изготовили. Однако нехорошо — потому что теснее на 1 минутке Луиш Фигу в отсутствии помех колотил с полосы вирный. В предстоящем украинская защита никак не раз и в том числе и никак не 2 дозволяла португальцам заправлять в личных владениях. Однако наверное было теснее опосля такого, как инвестор питерского Зенита Высокий Священников перехватил мяч на собственной половине поля, обыгрался с партнером, прошел вперед, дал пас вправо на Геннадия Зубова и совсем впору оказался в вирный, как скоро Витор Байя отбил удар полузащитника Шахтера.

    Вот наверное стало для команды Артура Жорже истинней нежданностью. Португальцы на некое время в том числе и выжги из забавы, а Окраина имела возможность прирастить родное превосходство. Жалко, пунктуальность подвела Сергея Реброва при передаче на Юрия Максимова — а то бы Юрий выбежал Вотан на Вотан с вратарем.

    Минутке к 10-й велеречиво-зеленоватые возвращали себе нити забавы (забавы развеселой, стремительной, привлекательной, нужно заявить — и никак не лишь со стороны «европейских бразильцев»), наши ведь, привиделось, с легкостью дали инициативу, перейдя к забаве на контратаках. И в данном Окраина имела возможность преуспеть. На 19-й минутке Ребров вбежал в штрафную, откликнувшись на пас Виталия Косовского — и свалился опосля контакта с Байей. Единственный и бесспорный пенальти! Однако датчанин Ким Мильтон Нильсен продемонстрировал возобновлять забаву.

    Португальцы, естественно, более и почаще нападали — в мощь событий правда и элементарно поэтому, будто могут наверное работать. Однако все данные атаки никак не несли воротам одессита Олега Суслова безличный опасности. По конкретного эпизода, очевидно. Рикарду Са Пинту часто запирал либо пробовал запирать навесы с левого фланга Рикарду Фольи — все мимо кассы. Вотан раз башкой стукнул Фигу — из хороший позиции, однако очень безуспешно. Украинцы ведь отметились одним далеким ударом Попова в пакши Байе.

    Во 2-ой половине тайма Суслову довелось тяжело. Заступники дозволяли колотить с недалёкого расстояния, а вратарю оставалось лишь парить сообразно углам, вытягивая мячи. Самый-самый страшный эпизод был у Жоау Пинту — тому отдали взять мяч в центре вирный, раскататься и в том числе и стукнуть. Вратарь выручил.

    В истоке другого тайма Окраина имела еще Вотан настоящий шанс прирастить превосходство, однако опять сделал ошибку арбитр — закрепив офсайд у удирающего к Байе на свиданьице Максимова. Чтоб никак не разъяснять данный момент, элементарно поглядите стоп-кадр. Как зрите, офсайда нету в том числе и у игрока справа от Максимова, никак не разговаривая теснее о самом Юрии. Ким Мильтон Нильсен — этак приглашали наверное богатыря, кой никак не стал антигероем лишь поэтому, будто мы все-действительно победили тот матч (а, стало существовать, и улаживать охоту на ведьм никак не было ни значения, ни хотения).

    К сожалению, однако данный эпизод был лишь только моментом. В остальном Португалия устанавливала собственные условия и совсем быстро взялась нешуточно атаковать ворота Суслова. 59-я минутка: Фигу беззаконно кинули во вратарской, отдали стукнуть башкой опосля навеса Са Пинту. Как Суслов ухитрился этак раскорячиться, будто мяч угодил как раз в ногу…

    Наверное был основной эпизод 1 пятидесяти процентов другого тайма — а насколько было неглавных, припомнить ужасно. Никак не управлялась наша защита с таковой силою. Потому получился татарин Высокий Есин (опыт в националке, при этом на последующий день опосля забавы из-за молодежку — коия также обыграла португальцев!), потому возник на поле Олег Лужный.

    Забава на контратаках в выполнении команды Сабо была очень и очень застенчивой — однако на 69-й минутке забывшие про защиту пиренейцы опять отдали нам шанс. Максимов вольно принял мяч в вирный и… И стукнул буквально в выставленную конкурентом ногу. Роскошный шанс, без славы недосмотренный.

    В остальном ведь стратегия нашей команды содержалась в забросах мяча в направленности Реброва — однако вслед за тем или португальцы успевали ранее, или сам Высокий никак не преодолевал с подачами. Сабо вытерпел-вытерпел, а позже действительно снял динамовца, поменяв такого на одессита Тимерлана Гусейнова. И верно устроил! Форвард Черноморца сходу ведь включился в забаву, в главном ведь моменте имел возможность улизнуть Вотан на Вотан. И вообщем выглядел куда лучше, нежели Ребров. Истина, чрез месяц в стартовом составе опять оказался Высокий…

    Однако в конце матча действительно отдала трещину украинская защита. Отдали свалить мяч на Жоау Пинту, и Виейра с разворота пальнул в правую от себя шестерку. А позже еще и Суслов выручил опосля удара с маленьким, однако опасным рикошетом. И безличный виды спереди. Казалось, теснее оформившаяся победа в крайний эпизод выскользнула из рук…

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox