More

    Sape анонсировала новый инструментарий — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Поднятие выдачи поисковиков веб ресурса невозможно без хороших внешних ссылок. Всем известно, что в наше время внешние ссылки для продвижения приобретаются на ссылочных биржах и благодаря этому продвижение сайтов возможно в промышленных масштабах. Биржа Sape, безспорно, занимает первое место среди всех сервисов автоматизированной покупки и продажи ссылок. Продвижение сайта немыслима без этой или другой биржи ссылок. И вот, новые сервисы в панели оптимизаторов — предоставляется возможность получить запросы и страницы сайта, которые наблюдаются в топ 60 поисковых систем Яндекса и Гугла.

    При подготовке внутреннего контента, сайты, обладающие сложной структурой и использующие внутреннюю перелинковку, часто непредсказуемо акцентируют статический вес страниц. В этом причина того, что, некоторые хорошо настроенные страницы могут занять хорошие позиции по этим ключевым словам, даже, если на них не стоит прямых внешних ссылок.

    Теперешние правила рынка СЕО пророчат понижение важности раскрутки ссылками. Становится все более популярно раскрутка сайтов статьями. Однако реальность говорит, что пока раскрутка ссылками действует и рано игнорировать этоот метод.

    Новый инструмент Sape дает возможность отследить все запросы и оптимизированные под них адреса страниц, какие размещаются в выдаче ТОП100 поисковиков Яндекс и Гугл. Если окажется, что присутствуют документы сайта, получившие хорошие позиции в поисковой выдачи без применения внешних ссылок, то стоит использовать совсем немного усилий, в виде закупки ссылок под определенную поисковую систему, и поднять эти документы на первые места.

    Особенно удобно то, что запрос, по которому продвинулась страница, выдают вместе с урлом страницы, максимально под него оптимизированной. Оптимизатору остается только предоставить деньги за ссылки.

    Так Sape очень сильно облегчает работу СЕО специалистов. Да, данный инструментарий не уникальный. Компания Мегаиндекс еще год назад анонсировала похожий сервис вначале в тестовом (бесплатном) режиме, после продвигала этот инструментарий за деньги. Скорее всего, коммерческого успеха данный сервис не имел, так как совсем недавно Мегаиндекс снова разрешил бесплатно использовать данный сервис для определения видимости сайта в выдаче поисковых систем. Также пытаются предоставлять за деньги данные по видимости сайта еще ряд компаний. После данной новации на бирже Sape, резона предлагать данный инструментарий за деньги не будет.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox