More

    Самый удобный графический каталог сайтов для кпк, телефонов, айфоновов — iknop — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Нынче уже никто из нас не может представить свою жизнь без мобильных телефонов, персональных компьютеров, кпк и, само собой разумеется глобальной сети. Вся нужная нам информация находится именно там. Прогноз погоды, расписания движения поездов, списки учреждений с адресами и телефонами, программы телепередач, форумы, чаты для виртуального общения, интернет-магазины и т.д. Всю эту информацию и адреса сайтов, на которых она хранится, каждый из нас стремится систематизировать максимально удобным способом. Это может помочь при быстром поиске сайтов.

    Чтобы облегчить Вам эту систематизацию и быстрый поиск сайтов мы создали удобный графический каталог сайтов для мобильных телефонов, iPhone, кпк – iknop.

    Принцип работы iknop весьма прост. Главная страница содержит множество кнопок-иконок, сгруппированных по определенным рубрикам и разделам. Каждая иконка является логотипом какого-либо сайта. Наиболее употребляемые иконки всем нам известны: Google – это буква G, зеленый цветочек — это Аська, свой определенный логотип есть и у «Одноклассников», и т.д. Но если Вы предпочитаете пользоваться QIP-ом, Яндексом или «В контакте», то все в Ваших руках. Изменяйте все по своему желанию: выбирайте сайты, которыми пользуетесь лично Вы, создавайте собственные иконки, делайте фон из своих фотографий. Ведь Вы создаете свой личный графический каталог!

    Отныне созданный Вами графический каталог сайтов для КПК, мобильных, iPhone будет Вашим другом, помощником и мобильным секретарем, и, прикоснувшись пальцем к иконке сенсорного экрана, Вы мгновенно перейдете на нужную страницу или же сделаете свою закладку.

    Для большего удобства каталог iknop разбит на 24 рубрики, в которых хранятся наиболее популярные Интернет ресурсы. Это: «Избранное», «Финансы», «Бизнес», «Работа», «Учеба», «Культура», «Семья», «Здоровье», «Спорт», «Туризм», «Развлечения», «Отдых», «Справки», «СМИ», «Авто», «Квартира», «Недвижимость», «Компьютеры», «Мобильная связь», «Интернет-магазины», «Товары для дома», «Порталы», «Женский клуб», «Домашние животные».

    При помощи iknop создайте свой личный графический каталог сайтов для кпк, мобильников, iPhone и наслаждайтесь его удобством.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox