More

    Сайт о программе Aupair — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Обучение в ВУЗе закончено и перед каждым выпускником стоит вопрос: что дальше, как найти работу при отсутствии профессионального опыта, который требуется всеми работодателями? Ответ на этот вопрос многие находят за пределами своей страны в таких развитых странах, как Германия, Норвегия или Бельгия. 

     В перечисленных странах на данный момент имеется дефицит специалистов некоторых профессий: врачи всех направлений, средний и младший медицинский персонал, инженеры (особенно нанотехнологи), программисты  и многие другие. Работодатели в этих странах охотно берут на работу молодых специалистов, владеющих немецким, в Германии, или, английским, в Норвегии и Бельгии. Конечно, молодые специалисты не являются тем контингентом за который работодатели готовы,неглядя, броситься в бюрократические дебри оформления рабочей визы.

    Ежегодно по ней приезжают 30 000 человек в год со всего мира. Программа дает возможность приехать в немецкую семью на один год и выучить язык. Проживание, питание, медицинская страховка — за счет семьи.Что с этого имеет семья? Она рассчитывает на то, что участник будет помогать следить за детьми. На сайте агентства Aupair Haus размещен краткий видео ролик, рассказывающий об одном типичном дне участника программы. Надо заметить, что агентство Aupair Haus не берет никаких сборов с  Aupair  за участие в программе.

    Сколько стоят услуги агентства?Разброс цен на данный вид услуг достаточно большой, но в среднем  — от 150 до 500 евро. Исключением является агентство   Aupair  Haus , в этом агентстве услуги для  Aupair бесплатны.Кроме того на сайте есть тесты помогающие определиться в выборе гостевой страны http://aupair-haus.com/kudaА также определиться в выборе ВУЗа  http://aupair-haus.com/ucheba

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox