More

    Рассказ о том, как котика подло подставили — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    У меня дома примерно год живет не крупный (+- 1,5 кило) но наглый котейка! Это беспардонное творение господа «боготворят» моя жена и доченька и по сему, ничего особо жуткого с зловредным зверем совершить совесть мне не разрешает.

    Как-то ночкой я пробуждаюсь и понимаю, что злапакостный котейка обнаглев, пристроился у меня на башке и вопит не жалея сил! Понятно, что супостата следует наказать! Увы, моя подушка не попала в зверя и певец увернулся и смог убежать на форточку. Чуть позже, я заподозрил что загробные повизгивания выкрикивал не мой скот, а кошки за окном.

    Кот уже бесновался на форточке. Только сейчас, противное существо уже и аккомпанировало им!

    Слушая эти котовопли я попробовал заснуть и в ту минуту, когда я смог заснуть, по всей моей многострадальной тушке пронеслась эта бешенная макака! Жене было хуже, котеночек спикировал со своего насеста прямо на супругу и напугал до ужаса.

    После того, как подлец повторил описанный финт в четвертый раз! Я вооружился домашней тапочкой и швырнул тапком в котяру сидящего на форточке. Зверь, наверняка смотрел «Матрицу» и с легкостью увернулся от вражеского патрона. Я был зол! Ведь в итоге, мой родной тапок ушел за борт к кошкам во дворе! В таких вот мученьях так и рождаются различные прикольные истории про животных!

    Лютая месть этому котомонстру

    Примерно в час ночи, половина города были подняты с постели леденящими сердце предсмертными воплями возвращающего свою душу боженьке котика, а мой злодейский смех дополнял воцарившееся сумасшествие!

    Я практически ничего ни сделал! Я только закрыл внешнюю форточку и втихаря пододвинул так кстати разросшийся кактус прямиком под форточку. Кот, набрав скорость, прыгнул в «открытую» форточку, повисел там секунду-другую выдавливая из себя непонятные звуки и упал мягким местом прямиком на жутко колючий кактус!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox