More

    Продажа строительной техники: катки вибрационные, подъемники грузовые — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В процессе своего развития человечество постоянно хотело создать совершенную технику и оборудование для любых промышленных сфер. Одно из ведущих мест среди такого оборудования заняла подъемная техника. Необходимость в качественной и надежной подъемной технике бесспорна для подъема грузов и людей на высоту при проведении фасадных, погрузочно-разгрузочных, отделочных работ, при обслуживании любых инженерных систем, трубопроводов, линий электропередач.

    Современном рынок строительной и подъемной техники предоставляет нам очень обширный выбор, а продажей строительной техники занимаются многие компании. Сегодня, при желании, можно отыскать все, что хочешь: всяческие грузопассажирские и строительные подъемники, краны, грузовые лифты, катки вибрационные и многое другое. Однако если Вы хотите найти строительную и подъемную технику отличного качества по демократичным ценам и при этом не затрачивать на ее поиски много времени, то советуем Вам обратиться в специализированную компанию.

    Одна из таких специализированных фирм — Эстейт Проект, которая с 2004 года занимается поставками подъемной и строительной техники не только на территорию РФ, но и в другие страны постсоветского пространства. Фирма Эстейт Проект – это обширный выбор строительной и подъемной техники на любой вкус и бюджет, отменный сервис, полный комплекс услуг и предоставление особых условий постоянным клиентам.

    Наши услуги: продажа оборудования; аренда оборудования; лизинг; гарантийное обслуживание; сервисное обслуживание (помощь в регистрации, поставка запчастей под заказ).

    Мы продаем строительное оборудование, производимое такими мировыми компаниями-лидерами как Kramer (Германия), SAFI (Италия), «Haulotte» (Франция), «SAE Climber» (Испания), «Gehl» (США). А с недавнего времени фирма «Эстейт Проект» стала официальным дилером Ammann Yanmar — известного во всем мире японско-французского завода, производящего высококачественное строительно-дорожное оборудование (мини экскаваторы, виброплиты бензиновые и реверсивные, грунтовые и асфальтовые дорожные катки и др.).

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox