More

    Продажа разнообразных моделей велосипедных фар фирмы SIGMA SPORT через WEB сайт www.Sigmasport.Ru — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Людям, активно занимающимся спортом, а также активисткам фитнеса, надо контролировать работу сердца во время занятий спортом, чтобы не подрывать сердечнососудистую систему. Ведь спортивные тренировки должны укреплять состояние здоровья, а не подрывать организм чрезмерными перегрузками. Для контроля работы сердца нужен пульсометр, то есть измеритель пульса, с помощью которого можно легко и свободно проверять пульс на любом этапе тренировочных занятий. Модели современных мониторов пульса очень различны и при желании можно приобрести, как пульсомер в форме стильных часов, так и нагрудный пульсомер, который особенно удобен для велосипедистов и бегунов. Еще мониторы пульса бывают и водоотталкивающими специально для тех, кто занимается плаванием. Зачастую, изготовители пусомеров комплектуют свой товар специальными креплениями, позволяющими их, если требуется, без проблем переделать в нагрудный измеритель пульса. Примечательно, что нагрудный монитор пульса может быть полезен не только спортсменам, но иногда требуется людям преклонного возраста, у которых есть проблемы с сердцем и им требуется постоянно контролировать его работу.

    Для тех, кто увлекается спортом профессионально гораздо предпочтительнее иметь кардиомонитор, который определит не только пульс, но также уровень потребления энергии, количество сжигаемого жира и многое другое. Водоотталкивающий нагрудный кардиомонитор прекрасно подойдет пловцам. Дополнительно кардиомонитор может быть и часами, и будильником.

    Фирма SIGMA SPORT уже более 20 лет продает приборы, определяющие частоту сердечного ритма, начиная от недорогих напульсников Полар и заканчивая современными велокомпьютерами, которыми пользуются известные велогонщики. Перечень изделий SIGMA SPORT очень велик и включает в себя даже велосипедные фары и световые системы разных моделей. Приборы марки SIGMA SPORT давно зарекомендовали себя только с хорошей стороны, а сама фирма SIGMA SPORT – известный в мире изготовитель своей номенклатуры товаров.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox