More

    Про детские машины кровати — лучший подарок малышу. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Комната для малышей всегда была тем местом, где малыш живёт дольше всего, находясь дома. Проводя время в ней кроха учится, спит и забавляется с игрушками. Соответственно детской комнате и внутреннему убранству стоит уделить побольше фантазии.

    Детям безумно по вкусу, когда их комната обустроена в каком-нибудь тематическом оформлении. К примеру комната для мальчика хорошо будет смотреться с интерьером тематики гонок, основой такой комнаты отлично подойдёт набор с детской машиной кроватью. В чём же отличие кровати-машины, пердлагаемую магазин Папа Джой от других машин-кроватей предназначенных для малышей?

    Абсолютной удобством и безопасностью – только качественные материалы, отсутствие острых углов. У этой кровати машины шины не изображены на боковинах кровати машины, данные элементы корпуса являются отдельными частями машины-кровати. Фары и подсветка детской машины-кровати пригодятся как ночник или как элемент игр. Электрическая цепь использует напряжение в 12v. Фары и подсветка детской кровати машины не расходуют большого количества электроэнергии и что самое главное — абсолютно электробезопасны для для здоровья ребенка.

    Ещё одним плюсом, отмечающим высокий уровень качества этой машины-кровати является присутствие пульта управления как фарами, так и подсветкой. В дополнение для машины-кровати не будет лишним купить детский столик, шкафчик или комод серии R800, которые изготовлены так же в одном стиле тематики гонок так же как и у гоночной детской кровати-машины серии R800. В качестве дополнений посетив ресурс сайта компании Папа Джой Вы «прокачать» машину-кровать необходимыми вещами.

    Дошколята пытаются походить на родителей, и им так же хочется водить машину. Кровать машина для детей R800 станет необычным современным подарком для малыша, от которого любой малыш окажется просто в настоящем восторге.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox