More

    Причины неудачного старта на Betfair — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Почти все игроки увидев рекламный баннер или текст о том, что такое Бетфаир спешат регистрироваться, делать депозит в сотни долларов и ждать, когда же деньги потекут к ним рекой. Однако, прежде чем это произойдет, мой дорогой друг, я бы хотел Вам рассказать об причинах неудач, которые допускают почти все, кто первый раз начинает оставаивать на Бетфаир.

    Основная и самая популярная ошибка в том, что новички приходят на биржу ставок с мыслями о легком заработке. Однако, это далеко не так. Биржа Betfair — это место, где проявляется характер человека. Самые разнообразные ситуации торговли вытаскивают из игрока всю его настоящую суть. Поэтому, здесь постоянно нужно учиться и контролировать себя.

    Вторая ошибка в том, что новички торгуют на всех рынках подряд. А ведь каждый рынок и каждый вид спорта неповторим. Поэтому если Вы знаете хоккей — занимайтесь им. Не нужно лезть в теннис или баскетбол — ведь это другой спорт, другие эмоции, другие трейдеры.

    Третья ошибка в том, что некоторые относятся к торговле на Betfair как к игре. Это может быть правильно, если Ваша цель испытать азарт и эмоции от ставок, но если Ваша цель получение стабильного прибыли, то и относиться к Betfair нужно так же. Торговля на Бетфаир — это работа. Работа на себя, которая требует внимания, ответственности за свои действия и последствия.

    Четвертая причина неудач вытекает из третьей. Не стоит отвлекаться пока Вы находитесь в открытой позиции. Закройте все аськи, фейсбуки, твиттеры, уберите со стола ненужные бумажки, книги, безделушки и телефоны — вообщем всё, что может отвлечь Вас. Потому как бывает отвлекся на 2 минуты и проморгал позицию, мог закрыться в плюс, а теперь придется закрываться в минус.

    Пятая — последняя, но не менее серьезная чем все предыдущие, ошибка потери реальности. Деньги на Betfair становятся всего лишь электронными цифрами на твоем балансе. Десятки, Тысячи долларов — это всего лишь цифра. Поэтому важно выводить часть денег и обазательно покупать материальные вещи: туфли, футболка, машина — да что угодно, лишь бы Вы могли ощутить реальную стоимость того, чем занимаетесь.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox